Беременность и роды

Девчонки помогите выбрать коляску....Фирма,удобство....

Попробуйте сходить в большой детский магазин и посмотреть, поднять, прокатить, понюхать, пощупать, сравнить и... в конце концов, с продавцом-консультантом посоветовться.

Здесь у каждого своё мнение - кто-то богачи, кто-то беднее, кто-то на севере живет, кто то на юге. Требования тоже разные - чтоб в багажник входила или по горной местности катать, в транспорте или просто для прогулок пешком.

И потом, смотря когда рожать - зимой или летом.
Kamalya! Rakhim
Лучший ответ
Roan Kortina 2 в 1
Коляска супер! Очень проходимая. Ребенок у меня июньский и жарко нам не было. Скрипеть стала где-то через 8 месяцев использования и то скорее всего из-за дряни которой зимой поливают улицы. Смазали и стала как новая. Живу в доме без лифта на 3-м этаже, в подъезде оставлять никак нельзя было, таскала 2-3 раза в день на себе. Вниз идет идеально, коляска "шагает" по ступеням за счет хороших колес и амортизации. Наверх трудновато, но терпимо. Прокатались до 2-х лет, при этом ребенок у меня крупный (в год мы были уже 13кг и 80см) .
Один раз сломался сустав на ручке, но это мелочь и скорее всего сами виноваты. Когда заежаешь на тротуар лучше держать за него, а не давить просто на ручку. Ремонт (ставили оригинальную деталь) обошелся в 700р. Идеальная коляска для крупных детей и родителей. Ручка регулируется удобно катать коляску при любом росте. Я 177 и муж 2 метра, катали без проблем)
Да, кстати, в лифт в 9-ти этажке (в очень маленький) влезает.
инглезина виттория... очень удобная, фирма хорошая... красивая легко качается легкая входит в любой лифт проходит везде хоть зимой хоть летом.. мне лично очень нравиться (у нас шасси эрго байк при желании можно выбрать другое) вот наша
мы послушали друзей и купили джеоби, в магазине тоже хвалили, фирма и по цене и по качеству хорошая, есть и дорогие и недорогие коляски, я взяла транформер
Н.
Настюха ...
Самое главное еще чтобы в лифт проходила и умещалась туда, а то большинство колясок не предназначены видимо для российских лифтов и таскай потом дитятко вместе с коляской! У меня трансформер польская сказали smyk land, все рынки ими завалены, она и по длине самая длинная, удобно когда ребенок по старше станет, неудобно было только, что верх не до конца открывается. Еще важно ведь ценовой вопрос.
Bebetto collection - ужас просто, никаких плюсов.