Беременность и роды
Кому в апреле в мае рожать, Вы уже выбрали во что малыша на выписку одевать будете? Поделитесь соображениями.
В апреле может быть и минус 5, а может быть и плюс 20. Вы сами то поняли что спросили?
Я родила 6 мая... Выписывалась 10-го.
На улице было +17.
Он был в памперсе, ситцевая распашонка, тонкая пелёнка, толстая пелёнка тонкая шапочка и синтепоновое одеяло.
На улице было +17.
*жадруша *
Ого! +17 и синтепоновое одеяло? Мне кажется это очень жарко. Нет?
мне в мае рожать. вообще еще ничего не покупала. как-то не парюсь. потом все кучей куплю.
я 23 мая рожала было +33 гр в 07 году... так что предугадать так задолго не получится. мод в ветровке а мож в распашенке.
У нас конверт от дочки остался (белого цвета) . Он у нас демосезонный, не очень теплый и не холодный.
Если что там можно одеялочку поменять на тонкую пеленочку и засунуть в конверт.
*жадруша *
Вот и мне мама предлагает конверт купить. А я не хочу. Хочу костюмчик и в одеялку. А то потом куда этот конверт девать?
мне в мае рожать.
Пока об этом не сильно задумывалась, но у меня подружка отдаст новенький конвертик розовенький на выписку, а какие распашенки, ползунки и т. п. я еще не думала.
Мне вообще очень нравится костюмчик зайчика, такой пуфистинький, беленький. . только вот не могу даже в интернете найти такого. Видела один раз, на картинке.
Хотя в мае может быть жарко для такого...
Не-а, все с мыслями собираюсь, но думаю что уже пора. Кроватку малышу только купили.
Какая красота, девочки! У нас в скандинавии такого не видела, обычно дитёнка в комбез засквывают, потом в кресли авто и домой. Без кресла у нас нелзя, след-но одеялом не закрутишь. Нам в июле рождатся, но я пока ничего не покупала :-)
в середине апреля рожать либо в 20х числах. (пдр 24.04.).юг Украины.. думаю, что оденем в ..человечка, комбез и синтепоновое одеяло-конверт.. в машину юрк, 10 минут и мы дома)))