Беременность и роды
Рожать в начале октября...Какие вещи готовить на выписку ребенку? Одеяло? Комбинезон? Во что одевать?
Мы родились 13 октября, у нас было одеяло велюровое на синтипоне, теплая пеленка, велюровый костюм, легкий костюм, два чепчика легкий и теплый, а вообще от региона многое зависит, у кого-то теплее в это время года, у кого-то наоборот.
У меня дочка 6 октября родилась... Одели тонкий костюмчик, сверху флисовый и комбинезон теплый с подворачивающимися рукавчикам на ручках и ножках, чепчик и шапочку (не сильно толстую). Ни каких одеял и конвертов.
одеяло на меху, если пеленать планируете, комбез осенний, если сразу в ползунки
Конечно, одеяло! А так же распашонку тонкую и теплую, памперс на 3 кг, пеленку тонкую и фланелевую, одеяло или конверт, шапочку тонкую и теплую, БАНТ! Удачи!
проще всего одеть ребенка как хотите - в человечек. а в одеяло укутать на улицу. шапочку тепленькую только на голову одеть.
если у вас машина и люлька куплена то комбез
если нет-то одеяло (конверт.)
я 3 октября родила. в одеяле выписывались
2.чепчика, памперс, пелёнки-тёплая, тонкая, 2 таки еже распащонки. одеяло, уголок, ленту, или конверт.
У меня тот же вопрос и вот что я решила одену боди, штанишки, теплый флисовый комбез и осенний конверт, шапочка тонкая и вязаная, до машинки будет в самый раз донести.
одеяло практичнее на любую погоду...
А вы возьмите конверт потеплее. Там все и будет. А комбез еще рано. Он ведь совсем кроха. И на тот момент его лучше всетаки пеленать. Малыш будет гараздо спокойней.
Одеяло, и всё прочее