Беременность и роды

Кто рожал в зимнее время или собирается в такое родить посоветуйте что лучше купить на выписку, ватное одеяло или

Олег Ермолов
Мы брали ватное одеяло и не пожалели)
Оксана Ситникова
Лучший ответ
я купила тёплое одеяло и ещё тёплый конвертик
мешок из овчины и конверт на выписку ( это одеяло с рюшками было на веревуочках, веревочыки отрезали и до 2 лет укрывались им) . Если не так холодно будет будетет гулять в байковом одеяыле и опять же в конверте.
Инна Компаниец
У нас на выписку было теплое одеяло и конверт зимний.
я в марте рожала. был снег и холодно. ребенка завернули в одеяло. под одеялом было 2 распашенки, 2 пеленки, на голову -утепленный чепчик и махеровая шапочка
Лучше не ватное, а из непряденой овечьей шерсти, если сумеете найти натуральное. В нем будет поддерживаться постоянная температура и не будет ни жарко, ни холодно.
Олег Ермолов Вот нашла комбез на натуральной овчине и думаю купить или одеялом ватным обойтись.
Мы выписывались в марте и брали одеяло из холофайбера. Очень удобно! Легкое, тепло держит.
Yuliya Vasekina
Верблюжье одеяло. Ему уже 8, а он иногда ложиться клубочком укрывается им.
ой сейчас такие конвертики классные утепленные продаются, я можно сказать, обалдела от ассортимента. . 3,5 года на зад таких не было, я первого рожала, а сейчас куча.. и на овечьем мехе натуральный, и на синтепоне, в общем всё зависит от материального блага вашего... я в конце февраля в начала марта рожаю... и собираюсь купить конверт, с микро утеплением.. сверху он как-будто из меха натуральный, а внутри байка.
лучше одеяло.... все равно потом не особенно будете гулять.... мы ноябрьские - взяли одеялко.... счас просто так используем.... а комбинезон - конверт.... купили в 3 мес.... када первый раз пошли в поликлинику....
Мне кажется что удобнее одеяло, или конверт ( есть очень тёплые на овчине) . Тем более, что пока донесёте малыша от крыльца до машины он не успеет замёрзнуть. А для прогулок понадобится и комбенизон и одеяло или конверт.
На выписку лучше взять ватное одеялко. А вот комбинезон Вашему малышу пригодится попозже (когда сидеть начнёт) . Удачи Вам)
И ещё, коверт на овчинке неплохо бы заиметь на то время, когда с ребёнком будете гулять ходить на улицу с коляской.
Ирина Гуденко
Олег Ермолов Когда сидеть начнёт, уже тепло будет, лето. Родимся мы в январе.
конверт, в нем теплее
Мы покупали зимний конверт на шерстяном меху.

Очень удобно: он на молнии, ребенок легко укладывается туда, + капюшон.

А потом его можно использовать и в коляске, и на санки класть в будущем, когда подрастете.
Галина Г
Тёплый, меховой конверт - нормально! Тем более он вам потом ещё прогодиться, когда гулять с ребёночком будите!)))