Беременность и роды

Вопрос про выписку - какое одеяло взять на выписку в конце апреля? Ватное или тоненькое ватное))))))))))?Конверт не беру

я купила одеяло синтепоновое с уголком в рюшках ( у первого такое было) оно на липучке раньше веревочки были, веревки отрезали и 2 года пользовались. а сейчас на липучку ленточкой обернуть и в путь:) ) до машины идти минуту
Катя Исаева
Лучший ответ
Алиночка Лазарева вот и у меня такое похоже.. только его ватным обозвала))))))))))) оно не слишком толстое ведь так?
А вы точно знаете, какая погода будет в этот день, чтобы уже сегодня решить?? ? У вас наверняка будет с собой мобильный телефон, да и вещи на выписку с собой на роды не берут - их позже приносит родня. Вот тогда, зная, сколько градусов за окном, позвоните родным и скажете, какое имено одеяло нести для малыша...
Laura Mambetova Я вещи все брала сразу,чтобы потом никто не бегал и не нервничал.
Ну уж по погоде будете смотреть. Апрель разным бывает....
Алиночка Лазарева да понимаю... только купить сейчас хотела и незнаю какое брать...(((
лучше потеплее! пар костей не ломит.
все зависит от региона вашего нахождения. .
в Москве и тоненькое может сойти, а в Сибири - лучше не рисковать..
берите теплое конечно!!!! малыш первый раз в жизни на улицу попадет... .
закалять начнете когда подрастет))))))))))))
Батима Мусина
Алиночка Лазарева а жарко не будет? перегрев то хуже?
Я сына рожала тоже в апреле. Было +10 примерно. То одевали: человечек, чепчик, человечек тёплый (пушистая махра), зимняя шапочка (2 вязки), пинетки, одеяло. Одеяло у нас, как бы вам объяснить... как плед. Сейчас много продаётся такие яркие, детские. Оно тёплое.
Дочка старшая родилась в феврале, то одевали тоже самое (примерно), только одеяло было синтепоновое.
А мне тоже в конце апреля рожать! У вас кто будет?
Алиночка Лазарева вроде девочка...
теплое обязательно.
У нас было красивое белое байковое одеяло! Взяла бы конечно теплое, но точно не тонкое!!!
__S.a.??___ ?????ba??vn?)
Запакуют запеленаю, какая разница в каком одеялке, бельишко поддените, вы же не будете морозить масика на улице, чё там выйти из роддома сфоткаться, в машину и домой попу мыть.
Olga Veshheva
Берите тёплое, в любом случае, и вне зависимости от сезона!! ! Малышу на улице холодно будет! Я в июне родила, так дочку завернули в 2 тёлые пелёнки, тёплую распашонку, носки, конверт тоже тёплый))) ) Как говориться пар костей не ломит))))))))))
Наталья Т
Алиночка Лазарева ни фига себе!!! я так в апреле сына забирала... на севере в минус 20...
ватное.. . а их еще продают или у вас старые запасы?) )
Одевайте как себя: сколько на вас кофт и курток, столько же и ему
Алиночка Лазарева а какие щас продают? я ж не про байковые в клеточку ...
Olga Veshheva А есть разные наполнители: синтепон, халофайбер, верблюжка, органи шерсть, овчина, баичка.
А вытные тоже не встречала уже давно.