Беременность и роды
Вы покупали конверт на выписку или одеяло-конверт? Сколько стоил?
За 800 рублей весенний на синтепоне. ) Я брала трансформирующийся в одеялко.) ) используем до сих пор.)
покупали конверт) 1000 руб в нашем городе
подарили нам все конверт около 3тыс. больше и не пригодился- сама бы не покупала- вещь не нужная
Пока я была в роддоме, муж купил комплект на выписку за 3900...теперь не знаем куда его деть. За такую сумму уже не продать)
Муж покупал красивый конверт, не знаю сколько стоил, но пригодился пару раз всего, пока холодно было, потом потеплело и валяется теперь в шкафу... Может на второго пригодится.
муж покупал одеяло-конверт.. . когда я была в роддоме. . не знаю сколько стоит. . пользуемся каждый день до сих пор..
Нет, у нас в родоме выдают их при выписке бесплатно
Покупала конверт, что-то около 1200-1500 руб. Абсолютно бесполезная вещь, потом из этого набора пригодилось одеялко, и то не долго и не очень.
Хотя конверт тоже в итоге послужил.... сшила доче из него классные постельные принодлежности для ее кукол (одиялко, матрасик, подушечка и т. д.)
Нет. Мы купили сразу комбинезон-личинку, без ручек-ножек. И потом всю зиму в нем возили ребенка в коляске.
нет, мне подарили- на такие не практичные вещи не люблю тратиться)) ) а стоит примерно от 1000р
Мы купили одеяло-конверт, думаю, когда родится, то будем как одеяло использовать...
У нас от 300 рублей.
нет, у соседки по палате сперла
Нам бабушка купила комплект на выписку за 1500.Там 2 распашонки, 2 чепчика, 2 пелёнки, одеялко и конверт. Красота!!!