Беременность и роды
Есть ли смысл покупать конверт на выписку?
В конце августа рожаю, на дворе будет самая настоящая осень, вот думаю есть ли смысл в этом конверте на один раз, или купить комбез красивый или купить обычный конверт уже с дальнешейшем использованием? и в чем выписывались вы, или планируете?))
Купите ткань и сшейте, там же очень просто. Образцы есть в интернете. Можно и самой придумать) Можно одеяльце красивое сшить, чтоб завернуть . Просто видела я эти конверты в продаже-такая неприятная синтетическая ткань, и фасон дурацкий, а те что более менее уж слишком дорогие.
А больше рожать не планируете? Может потом пригодится.
Все эти ритуалы- глупость, кому нужны эти понты. Я зимой рожала, был холод дикий. Обычное одеялко и мешок спальный на меху брали.
Можете не покупать.
Я за конверт)
Мы будем брать такой конверт который потом превращается в одеяло, очень удбно и практично!
Я купила конверт-трансформер, переделывается в одеяло, буду малышку укрывать, дорогой взяла, там и комплект .рожать на днях
мы конверт зимний покупали. я в январе родила. до середины марта в нем гулять ходили.
Есть конверты- одеяло. Очень удобно! ! И к тому же они красивые. До зимы можно вполне прокатать, а там комбез зимний и будет как одеяло.
нет смысла
купите красивенький конверт чтоб и в дальнейшем использовать без рюшек всяких.
Вроде бы так положено.. . я купила просто пледик, немного украшен. . можно потом накрывать в кроватке или коляске.. . очень долго искала без всяких атласных вставок и рюшек. .
примерно вот такой, только покороче и нежно-нежно розовый

Я планирую взять конверт-одеяло. И красиво и практично.
Одеяло-конверт, потом использовала просто как одеяло
Мне только в середине ноября рожать, об этом к стате тоже думаю )))) Не хочеться по напрасну тратиться .
смысла нет... 100% . Если только чисто себя побаловать...
лучше комбез или одеялко. Потом все равно пригодится
я думаю смысл всеже есть! тоже сначала нехотела покупать, думала зимой можно и в одеяло укутать, всеже купили. очень пригодился. и комбенизон покупать непришлось в конвертике носила и теперь когда подросла я его как одеялко использую, в коляску постелить или в кроватку