Беременность и роды

Обязательно ли покупать конверт на выписку, или можно обойтись одеялом?

я думаю по желанию, мы доченьку в одеялко красивое заварачивали! и не жалею одеялко пригодилось она спит под ним а конветр только первый месяц нужен и все я считаю пустой тратой денег
Алла Годованная
Лучший ответ
Не обязательно.
Мы покупали коверт-одеяло (на синтепоне) .
На липучках, складывалось как конверт.
Потом дома развернули засунули в пододеяльничек и использовали как одеяло.
мы выписывались в августе в тонком одеялке и красивом пододеяльничке с вышитым ажурным уголком.
можно обойтись. тее более, до машины только донести ребенка, а от машины потом до подъезда. можно и в одеяле.
Marusya Harutyunyan
Можно одеялко, конверт потом почти не используется, лишняя покупка так сказать
Мы купили, красиво.... нарядно, потом в шкафу пролежал, потом подарили.. .
Фотки очень красивые получились с выписки, конверт очень нарядный был.
Cola Savosin
можно и нужно!
Юлія Ковальчук
как сказать. многие для фоток покупают, ну что бы торжественно было. мы купили и только на выписку им и пользовались. на фотках конечно запечатлено. если туговато с денежкой, то лучше в одеяло, а на эти средства подгузники купи.
нет, не обязательно. кто как хочет.
В конвертике фотки красивее получатся при выписке.
Я купила теплый конверт, т. к. роды в нач. декабря, ну и чтобы потом гулять с ребенком. Конверт раскладывается и превращается в плед из овчинки..
да как удобно так и делайте.
не обязательно, можно и одеяло, да им там вообще по барабану
Асем Мукашева
у нас одеялко флисовое было.... конверты это уже прошлое я так считаю... куда его потом...
Ирису Ямамото
ну зачем вам нарушать такую традицию)))))
че хотите! просто конверт это уже как стандарт!
Ххххх Ххххх
Мы справились обычным одеялом с красивым пододеяльником.
Конечно не обязательно! Я не покупала конверт, купила очень красивый пододеяльник и маленькое одеялко (кстати в нём ещё меня из роддома забирали) и не пожалела. Одеялком с пододеяльником до сих пор пользуемся, а конверт бы валялся без надобности!
что хотите покупайте! Хоть комбинезон со стразами!
мы не покупали конверт.. мне рожать со дня надень.. мы купили пледик и в него завернем... но мы купили конверт специальный в коляску...
Конечно можно и одеялом, у меня подруга так и выписывалась, лентой перевязали и все.. )
Алинка:3 .
моего ребёнка при выписке в одеяло кутали (одеяло в пододеяльнике) , бантом завязывали. . ну + ещё потеплее одеть конечно (ползунки, комбинезон, кофточки, шапочки и т. д..). .
- а вообще, - по желанию (скорей всего)..
для меня лучше одеяльце и уголочек красивый удобно ребеночку
Конечно, можно и одеялом)) ) Тем более одеяло вам потом пригодится...
У меня дочка к выписки из род. дома в конверт не помещалась, так такое одеяльце ей купили, что ни с одним конвертом не сравниться, Да и одеяльце намного практичней!
можно и одеяло, выбор ваш
Т*
Таша ***
Одеяло и банты - прошлый век, купите конверт, красивей и современней. Я потом использовала его, в колеске гуляли, удобно на молнии.
это на твое усмотрения
Alexandra Shevchenko
можно и обойтись, но красиво с конвертом!