Беременность и роды
а конверт на выписку обязательно покупать. он же не пригодится потом. может проще в красивое одеялко завернуть?
Абсолютно бесполезная вещь_конверт! Ну если как тут пишут, потом в качестве матраса использовать в коляску))) Дороговатый матрас получается однако! Я не люблю рюши, вышивки, ленточки, бантики и решила -будем забираться в комбезе без ножек-знаете такой? Меня тут никто не поддержал-я вопрос про него задавала-но стоило мне на него взглянуть воочию-прелесть, слов нет и прослужит до года-к нему потом ножки пристёгиваются))). Правда, мы родимся в холодное время года, комбез на флисе. А если вам рожать сейчас-ну одеялко-трансформер вполне подойдёт!
Это ваше право. Делайте,
как вам удобнее)))))))))))))
Мы покупали)))))))) вещь хоть и одноразовая, зато доцю вынесли как принцессу, ну и соответственно фотки красивые на память)))))))))))
Не обязательно, кому как нравится.
ой ну я лично покупать точно не буду, ваще енти конверты - савдепия) ) Красивый костюмчик на манёпочку и в милое одиялко ) Лёгких Вам родов!
Курнова Ольга
ага ребёнку дня 4 а вы его в костюмчик....и с чего б это конверты то савдепия ? савдепия это одеяло и ленточка.сейчас такие конверты шьют загляденье.меня когда выписывали из роддома одной мамочке муж передал одеялко за место конверта ох она расстроилась!!!
*.dreamy Girl.*
спасибки)
Курнова Ольга
вообще то распашонки и пелёнки ПРИДУМАЛИ ЛЮДИИИИИИИИИИ!
Вот именно. а тем более летом. Нам его подарили просто к рождению, так я бы его не купила бы.
Конверт пригодится, и не один раз. Очень удобная вещь. Не нужно ничего там накручивать-завязывать ленточки и т. д. Засунул в конвертик и вперед, опять же не раскрутится, как бывает с одьялком. Мы себе и на зиму покупали. На овчине-класс! Теплый, легкий, удобный. Замочек расстегнула-достала))) ! А мамаши в больнице мучались со своими одьялами и ворохами лент.
У меня был плед-конверт,

нам тоже пригодился потом. до сих пор в коляске лежит . с ним на улице и удобнее и вечерами прикрыл малышку - теплее. не говоря уже что и красиво безумно. сейчас доче 4 с половиной месяца - пока еще используем конверт
первого ребенка в легкое фланелевое одеяльце с ленточкой заворачивала, было начало лета, довольно жарко и летом конверт уже точно бы не пригодился.. . а вот второго - не знаю, пока думаю, может и правда потом в люльку в конверте класть? уже начало ноября будет.. . посмотрим
мы покупали конверт. который превращается в одеало, очень удобно и практично, хотя потом нам подарили конверт правда мы им пользовались недолго, дети то растут
я так буду делать)) ) тоже вчера интересовалась этим вопросом
На выписку ничего обязательного нет. Хоть в комбезе забирайте. Мы выписывались в одеяле с красивым кружевным уголком.
Конечно, не обязательно. Каждый выбирает то, что ему удобнее. мы купили красивое атласное одеялко, такой же чепчик и ленточку. А набор я считаю не обязательно покупать, тем более на 2-3 раза.
Лучше наэти деньги лишние памперсы купить - полезнее будет.
есть удобные конверты с одеялом. Одеялком до сих пор пользуемся, а коверт я вкладывала в коляску вместо матраса.
Я считаю, что лучше одеало. Муж принес на выписку конверт, но сейчас он лежит без дела.
почему не пригодится то? мы вот гуляли в нём потом как одеялко использовали долго. сейчас такие суперские конвертики шьют обалдеть!!! а про одеялки и ленточки считаю что прошлый век...
Правельно думаете, лучше в красивое одеялко. У меня вот был конверт, я вообще пожалела, что его купила. Одели малыша, завернули, вышли с роддома, постояли, потом в машину, дома раздели и все... больше я конвертом не пользовалась, поэтоиу считаю это безполезной вещью.
Вы правильно рассуждаете. Зачем эти лишние траты. Их у вас и так будет предостаточно с появлением ребеночка. Достаточно и красивого одеяльца.
а можно его из красивого одеялка сшить или "скосить" под конверт (родители так делали=
)