Беременность и роды

А вы конверт на выписку малыша покупали?

Юлия Юрова
покупали, много всего покупали, всех денег не сосчитать )))) И 50% было потрачено впустую. Но конверт-одеяло после нас еще минимум троих из роддома украсил )))) Он был белый с кружевами и атласными лентами ) А так как осень была, то мы в нем первое время еще и в коляске гуляли ))
Александра Меркушева
Лучший ответ
Александра Меркушева у нас похожий был, только белоснежный ))) спасибо за воспоминания )))
Юлия Юрова Я так жду уже лялечку, скоро уже рожу. сейчас столько красоты продаётся.
Нет.
Первому внучку покупала голубое одеялко-конверт. Потом долго возили в нем на прогулки, пока не вырос.
Через месяц ждем рождения второго внука, ему уже купила белоснежный конверт
Юлия Юрова вот кому то рюшечки и ленточки кажуться пошлыми. а мне очень даже .я наверно в детсве не наигралась. а у вас красивый очень.
Покупала. Только вот не пришлось им воспользоваться : мороз на улице был ужасный, не рассчитывала на такую погоду.
Нет. Одеялко обычное из голубого шитья с кружевами сгодилось и длинная синяя атласная лента.
На самом деле никого, кроме вас, не интересует, во что завёрнут ваш ребёнок на выписке.
Feride Memmedova
Нет. Мне все эти ленточки-рюшечки кажутся жуткой пошлятиной. Купила обычный стеганый конверт на пуху цвета фуксии с крупными деревянными пуговицами в качестве декора. В нем и отправились на выписку
нет. упаси боже от всех этих оборочек и прочей фигни..
Бота *****
А мне нравятся классические кулечки с бантиком, это так мило.
Я не буду покупать. Если кто-нибудь отдаст/подарит - возьму, а так деньги тратить на фигню не вижу смысла.
Да. У нас одеялко-конверт было. Потом долго кутали в него зимой. Сейчас дочка им укрывается ночью.
Алина Юнусова
Подарили. Если б не дарили - купила бы.
Светлана Керер
да овечий зимний
Нина Нефёдова
нам дарили.
11 лет назад для сына нам одолжили знакомые. В этот раз купим или подарят.
Елена Горская
Нет, не вижу от него смысла, у нас было красивое одеялко и ленточка. Одеялком потом еще укрывала и гулять с ним ходили.
Лилия Муль
Одеяло- конверт, купили, потом ещё пригодилось, свекровь купила просто конверт, по фотографировали ребёнка в нем и отдали племяшкам для кукол.
Да покупала
Нет. Родила в маи, не видела смысла в конверте
Lyuda Petrova
Нет, я не покупала не вижу смысла в нем. Мы купили красивый камбенизон.
Леночка ***
Да. Вот у моей бабушки дочка родила 2 мальчиков близнецов и купили мы им красивые голубые конверты
Anna Loginova