Беременность и роды

вы покупали при выписке малыша праздничный конвертик?или комбинезон сразу лучше купить вместо конверта?

праздничный конвертик просто на 1 день в день выписки а стоит порядка 2000 тыс,а комбинезон надолго.в чем вы выписывали своего малыша?
не покупала. обошлись комбезом и думаю, что этот комбез нам еще и весной пригодится )) практично однако!!!
Наталья Егорова Князева
Лучший ответ
Покупали конверт...
В одеялке, в белом с кружевом пододеяльнике, плюс бантик, всех детей. Потом гуляли так около полугода. А потом покупали комбез.
Marina Dagaeva
покупала.... правда дешевле....
Старшему покупали. Он родился летом и купили очень красивый конверт. Весь кружевной, нежно голубой-шикарный вообще) ! А младший родился в декабре, купили зимний конверт, на овчинке, теплый очень. И красивый)!
Dsfsdf Ggh
В одеялке с красивым бантом. Я предпочитаю классику. После роддома мы в него не заворачивались, а только укрывались. Мне не нравятся конверты, комбезы и пр. на выписку. Одеялко как-то торжественнее.
Лана Чернецкая
мне подарили синтепоновый конверт, красивый и тепленький. И выписывались в нем, и гуляли до самой весны. Со следующим ребенком так и сделаю
Moldir Kabidollina
Байковое одеяла покупала, вот уже полтора года им укрывается.
**
**latifa** *
мы купили красивое одеяло (его потом можно использовать) а как холода пошли купили комбинезон (трансформер)
Ирина Коломоец
Да, я покупала. Но после роддома нас перевели в детскую больницу и как таковой праздничной выписки не было. :(
Просто красивый комбинезон-трансформер купили.)) )
Уже ждёт он лялю.)
Конверт-это очень непрактично. Комбинезон лучше, но тоже ненадолго.
комбинезон - трансформер - хватило до 1,5 лет
я много чего не покупала, в том числе и конверт. Одели так: распашонка, комбезик, тонкая и толстая шапочка, тёплый комбез и упаковали в тёплый меховой конверт, который предназначен вообще то для детских санок.
Ира Малышева
Лучше комбинезон и одеялко.
Комбинезон-трансформер купили, намного практичнее.
Lidiia Kamenewa
покупали
Анна Симакова
Я бы сразу комбез купила. Конверты мне не нравятся, хотя многие мамы пользуются ими долго и после выписки.
Лучше купить сразу хороший пуховый комбинезон. Он, конечно, значительно дороже чем 2 т. р. , но зато на вырост купить можно (трансформер) . Сначала как в конверте малыша носить будете, а когда подрастёт, то уже в комбинезон превратите его))))
уголок красивый покупала, поверх одеялка стелила
@нютк@ !!!
покупала! теперь он по рукам пошел! даже не знаю у кого он сейчас))
он не нужен абсолютно
Не объязательно покупать праздничный конверт, кого хотите удивить? А в комбинезоне новорожденному будет неспокойно, они вздрагивают во сне и потом сами этого боятся. Объязательно малышей надо пеленать