Беременность и роды

интересно при такой жаре что родня покупает для выписки из роддома для малышей?конверт или что?

Violetta Gordon
Считаю, что конверт_вещь разовая и бесполезная. Мы покупали легкий вязаный плед из льна, красивый и пригодился потом надолго.
Надежда Хаблова
Лучший ответ
в такую жару пеленать в х/б пелёнки и джакардовое одеяльце (его можно заменить красивым махровым полотенцем)
да сдалися вам эти конверты ))))))) ну раньше ладно одежки такой не шили и памперсов не было )) ну сейчас-то кто мешает купить костюмчик. платьице на выписку КРАСИВЕЙШИЕ? зачем заматывать?.. .
.
пс: я зимой родила и не думала разные одеяла с конветами брать.
Kseniya German да традиция такая -в конверте!так трогательно и мило смотреть на фотографии,когда стоят новоиспеченные мамочки и папочки с конвертом в руках у роддома!костюм и платья надеть можно в любой день!а день выписки- он один!я за конверты!!
Елена Егорова дадададада.. я своей малявке в месяц таааакое платье купила - закачаешься))) и сейчас в такую жару мы в разных платьях на улице) нам всего 2 месяца - мы мелкие почти как новорожденные, если б мы выписывались в такую жару - я б ее нарядила))))))
Легкий конверт или легкое одеяльце
У меня малая была в костюмчике и пледик тоненький. Все было в одном наборе. Искала платье, но не нашла такого мелкого.
Елена Шатц
я бы в боди одела и может в пеленочку ножки завернула. смотря как на улице бы было.
что нибудь легкое. в топлом конверте тепловой удар у ребенка будет.
Alina Ibraeva
Огромный выбор есть - мне рожать зимой, но я уже смотрела ассортимент. Так вот, сейчас такой огромный выбор - конвертов, уголков, одеял.. . Старший родился в сентябре, была жара, выписывали нас в +27, мы были в конверте - не растаял, а как красиво!
Можно крестильный набор купить, там обязательно есть пелёночка с красивыми кружевами. Вот в неё-то и можно завернуть лялечку на выписке + красивая лента!!! !
А наборчик потом пригодится в любом случае.
И Ра
Какую нибудь красивую пеленку или костюмчик
Я купила тонкий летний костюмчик, так как сейчас в основном в них выписывают, и на всякий случай есть красивый тонкий уголок и плед... ну глядя на жару у нас 38 в тени... думаю костюмчика хватит, а то и боди просто куплю с носочками...
S_
Seva _Deva_
Конверт их хлопка, с кружевным шитьем.