Беременность и роды
Как одеть дитя при выписке из роддома в июне? Купили конверт для выписки, в нем еще уголок, распашонка, чепчик и пеленка
памперс не забудь, а насчет одеяла, вы ж навеное его на машине повезете, не надо чтоб перегрелся, у нас прим также одета была, в июне.
Натали Сиренко
Да, на машине, и ехать то минут 10
Gelena Gelena
ну вот, представляете, вы в платье, а дитенок в байковом одеяле, в машине и так душно.
Даже если голым повезёте - ничего не случится. А так - насколько хватит фантазии и здравого смысла.
нет все как есть распашонка две пеленки тонкая и толстая чепчик и уголок. Детки ведь еще тепло держать не могут так что все правильно.
Жара такая.... какое одеяло? ! может и понадобится, но вряд ли!
Натали Сиренко
Вот и я думаю что одеяло лишнее, а она меня с толку сбила..
посмотрите на погоду. и там все решите уже. если жара то не укутывайте сильно
У нас в августе родилась.. при выписке назавворачивали ребенка... Он чуть не задохнулся от жары.. Если у вас жарко, темп. на улице 30 градусов, значит памперс, распашонка легкая х/б, ползуночки х/б тонкие, носочки тонкие х/б, чепчиктонкий х/б и типа среднего махрового полотенца или одеяльца завернуть (но не тостого, обычного).. Хватит вам этого... Тем более в машине поедете.. Никаких конвертов, он нам и не пригодился... Уж поверьте мне.. Того что написала вам хватит, ребенок точно не замерзнет...
Мы тоже в июне должны родиться... но решили банальный конверт не покупать, а купили прикольный костюмчик =) Одет карапуз будет в распашонку, ползунки, сверху костюмчик (на подобие человечка) , и на всякий случай пледик маленький возьмём!
Mariya Smirnova
В куклы не наигрались?
У вас конверт уже одеяло, зачем еще одно? моего выписывали в 2 недели, на него одели костюмчик и конверт, и то в машине мы конвет\рт развернули, т. к. было жарко, май, Москва.
Если на улице жарко, то этого вполне хватит! Перегревать нельзя!