Беременность и роды
Купили на выписку вот такой комбезик, что под него одеть на мальца? выписка в конце февраля
Комбез на вырост взяли, на 68 см роста

ИМХО - одела бы так: подгузник, трикотажный бодик, трикотажные ползунки на лямках, носочки тёплые (не толстые) или пинетки поверх комбезика, флисовый или шерстяной комбезик, трикотажный чепчик, шапку флисовую, потом этот комбез. Шарфик ещё бы с трикотажным платочком, чтобы воздухом холодным не дышал пупсик. Не замёрзнет) ) Конверт-комбез - СУПЕР!!!! Возможно, ещё бы личико (что открытое будет) намазала кремом Бюбхен (который от ветра и непогоды) . ПС. в подобном год назад подругу выписывали (мы с ней вместе всё подбирали)))) . Все кутанные в одеялах, конвертах - как совок, а тут комфортно и необычно. Можно и ленту сверху повязать (и красиво, и малыш будет смотрется уже ни как в большем размере, а нормально)))).
Он там потеряется)) )
Трикотажный костюмчик+кастюмчик шерстяной (если мороз) или флисовый\велюровый (если не очень холодно). Ну и чепчик.
Красота!! ! Под него памперс, кофту с ползунками и комбенизончик флисовый или "с шерстинкой", шапочку.
подгузник, распашенку, ползунки, носочки, теплый костюмчик, чепчик, шапочку теплую и в комбез. .
комбез красивый, но ребенок такой манюнька будет..
хорошенький какой! трикотажный комбезик и вязаную кофточку, шапочку!
прикольный, но я бы конверт купила
Боди, костюмчик, шапочку, носочки. А как Вы в этом комбинезоне в автолюльку посадите?
Айсулу Нурмагамбетова
там сзади есть отверстие для ремня, но пока автокресло не купили не пробовали прилаживать
бодик, колготки, носочки, кофточка с длинным рукавом, и костюмчик теплый, две шапочки)))))))
мне кажется на выписку комбез рано ещё одевать. лучше как обычно конвертик)
понятия не имею что под него одеть) сама в стадии приготовлений) но комбез оч. симпатичный прям супер!
согласна с Дашай, ну а если купили то мне говорили что малыша надо одевать на одну одёжку больше чем взрослого.