Беременность и роды
Ребенок родится в конце февраля. Что одевать на выписку?
Мамочки, подскажите. Купили конверт на выписку, в него входит: пеленка ситцевая, распашонка ситцевая, чепчик ситцевый, одеяло на холлофайбере и конверт на холлофайбере. Что еще нужно к этому?
Тонкое шерстяное одеяло и теплую шапочку поверх чепчика.
Одевать ребенка, а НАдевать - одежду. Заверните в одеяло и несите в машину.
У моего ребенка еще шапка была, тоже февральский. Я не морочилась конвертами, в обычном одеяле отлично до машины донесла.
Может шапку ещё потеплее и пелёнку байковую+.Хотя, может, у вас вообще лето уже в марте...
Ну цвет подобрать, и бабло подогнать...) осталось..)
а что к этому еще? Вам до машины 3 минуты донести, дома развернете и все
Ну вы ж не на маршрутке домой поедете. Выйти из родилки и сесть в машину.
к нас холодно, мы одеваем распашоночку ситцевую подгузник, пеленка тонкая пеленка фланелевая, шапочка тонкая шапочка шерстяная конверт тёплый ленточка
Уголок?
Мы одевали два чепчика, одну теплую шапочку, одну распашонку, носочки, царапки, вроде две тонкие пеленки, одну теплую, одеяло толстое красивое (вместо конверта) и памперс конечно же. Все. На улице был мороз, но мы сразу в машину сели.
уважаемая, а вам не кажется что в каждом регионе ( и в разных странах в том числе) погода в феврале разная? хоть приблизительно укажите где выписываться будете и ответы будут гораздо более адекватными
Раньше надо было на пиписку одевать
Я приготовила бодик, тёплый человечек, шапка тёплая и конверт на овчине .
Я извините не мамочка. У меня двое детей. Дочка и сын. Все что вы купили достаточно. Главное чтобы папа был на выписке.
Похожие вопросы
- хочу что бы ребенок родился в конце мая-начало июня... когда стоит начать процесс зачатия?
- Девочки,подскажите,какую коляску выбрать? трансформер,классику,трехколесную?? ребенок родится в конце марта
- подскажите хороший список вещей для малыша и в каком количестве необходимо????ребенок родится в конце августа!!!
- Купили на выписку вот такой комбезик, что под него одеть на мальца? выписка в конце февраля
- Вопрос мамочкам ( дети которых родились в конце весны начали лета). Какой конверт на выписку вы покупали?
- какой конверт на выписку или костюмчик купить,родимся в конце мая?
- Девочки,кто летом родил?Во что ребёнка одевали при выписке в 40-градусную жару?В конверт,в одеяло уже не оденешь!
- Какие вещи собрать на выписку для ребенка, родимся в июле 2015?
- Если рожу 29 февраля, можно попросить, чтобы записали ребенка родившемся 1 марта?
- Cкоро мне рожать 2 ребенка, а у меня ничего не готово к выписке,
я уж доказывала, что на ТАКОЕ событие хоть на такси, хоть бы с соседом таки договорилась...