ахахахаха столько ответов про конец света)) )
хвааатит люди)))))) )
Беременность и роды
Какие вещи собрать на выписку для ребенка, родимся в июле 2015?
До июля 2015 ещё почти 5 лет. Не рановато ли готовиться? И откуда такая уверенность?
а вы ясновидящая?? ? а какой пол у ребенка, вес и рост будет? а то без этого и вещи порекомендовать не можем...)
мож климат сменится кардинально за это время)) ) и вообще без одежды можно будет выписываться))))
Валянки и шапку-ушанку)))))
Бугага, там конец света обещают в 2012 ))
Бантик **
конца света не будет! Путин сказал что Олимпиада в Сочи пройдет отлично, значит так и будет)
ну в начале 2015 напишем, ок?
Да конец света будет. В 2012....и Сочи пролетит) А вот я теперь думаю - нафига ремонт сделала? ) Столько денег "вбахала"! Надо было бункер рыть на эти деньги!
Бантик **
вот вот!)
может, в 2015 мы станем мегабогатым государством, и уже будут всё выдавать...
мозги!! ! и ещё запасные можно положить на всякий.. .
это вам нагадали????
так в 2012 конец света !!!
Бантик **
правда? ой...
Самое главное справку о состоянии здоровья МамыТёмы из психоневрологического диспансера! Обязательно!!!
Бантик **
там все нормально, не переживай!!!!
Светлана Растовецкая (Седых)
Браво!
я так думаю, что к 2015 году будут в моде памперсы со стразами от Сваровски, коляски от "х"уччи, и соски от юдашкина. . Хотя мода изменчива. . так что рекомендую подождать
Вы для начала все причиндалы для зачатия купите, кровать поставьте по фен-шую, под подушку монтировку (если мальчика) или половник (если девочку), тест на беременность, одежду для беременной, книгу КАК СТАТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ, а там мы вам подскажем...
Вы главное ребенка не забудьте зачать в 2014г))))))
Вот когда родишь, тогда и вещи собирай. Заранее собирать- примета дурная.
А вы чё слоника носите?