Беременность и роды
Вопрос мамочкам ( дети которых родились в конце весны начали лета). Какой конверт на выписку вы покупали?
И использовали вы его в последствие ( если можно то фото конвертов)
старший майский, младший апрельский, старшего заворачивали в одеялко не толстое, младшего в тепленький конвертик.
Тамара Киселёва
Такого по толщине конверта хватит для выписке конец апреля -май ( если сразу с больницы в машину)

У нас было одеяльце и комбинезончик.
не было конверта
выписывали в модном комбенизоне.
теплый апрель был
выписывали в модном комбенизоне.
теплый апрель был
вторая половина июня.. не сильно была жара.. где-то до +25
конвертик тонкий (нам дали погонять) потом отдали
Одежда + синтепоновый конверт-одеяло. Потом использовала как одеялко.
не стала покупать конверт, т. к. потом куда его? лето впереди, жарко... да и не люблю я все эти рюшки-оборки. у нас был тонкий плед, в пододеяльнике, я покупала полностью из шитья, белоснежный, весь ажурный. заворачивали по старинке и ленточкой завязывали. пледом потом пользовались все лето - когда прохладно было или вечером гуляли. а пододеяльник больше не пригодился ((( жалко ((( красивый!!!
Тамара Киселёва
тоже не люблю рюши но беременность странно влияет дочку ходу в белый тоненький конвертик (тонкий) с рюшечками мне сейчас кажеться так ми ми мишно ...а мальчика просто в белый
знаю использовать не буду но всё ровно хочется
Где живете? в москве еще холодно, в сочи жара
Тамара Киселёва
Москва
Без конверта. Нарядный костюм и красивое покрывальце. Практично.
конец мая, легкое одеяло
Конверт не покупала. Родила 30 мая, куда его потом девать? Жара на носу. Завернули в красивое атласное синее одеялко, ленту пышную сверху. А вот под одеялком ребенок был не в пеленке, а в модном комбезике с бабочкой ))) потом первый месяц ходили в нем гулять такие красивые, а одеялком сверху укрывались по необходимости.
Айнур Калиева
У нас 29 мая родился, тоже был костюм с бабочкой и тоже одеяло синее с бантом)) и ходили потом ещё в нем и укрывались.
Балжан Ерманова
Мы с вами одинаково мыслим )))
не было конверта
был теплый комбинезон он Лаки Чайл, причем потом его еще долго носили. И на выписке он очень нарядный был
плюс завернули в обычное одеяло, чтоб до машины довезти
Тут большой выбор конвертов https://www.wildberries.ru/brands/happy-baby-time