Беременность и роды

Подскажите что из одежды надо для малыша (на первые 3 месяца ) который родится в конце весны?

У нас летом жара невыносимая. Во что одевать новорожденного, если на градуснике 40 С жары?
маички, боди тонкие, можно шортики, или трусики. носочки легкие легкие прям. чепчик, царапки на ручки
я своей распашонки вообще не надевала. и ползунки тоже.
Валентина Тесленко
Лучший ответ
моя родилась в мае. мне большую часть отдали, часть доже не пригодилась. на даче днем она была без одежды, тонкой пиленкой прикрывала, а так боди, ползунки, чепчеки.
пелёнки нужны) )
С*
Светлана *******
Светлана ******* Бодики покупай,классные такие и не укутывай в жару)))а вообще тебе как матери сердечко подскажет
на выход пару костюмчиков, чепчики, носочки, лёгкие маячки, ползуночки и сё)))много не надо быстро выростет из таких вещей
на мой взгляд в 40 можно вообще без одежды. на счет пеленок... вот с чем лично я столкнулась. у нас дома ДИКАЯ жара. мы просто все мокрые ходим и окно теперь не открыть. ребенку в пеленке жарко и начинается потничка, т. к. он там особо не пошевелит руками и ногами. еле приучила спать с руками (не пеленать) , так менее жарко...
в жару подгузник, носочки, и маечку или распашонку или бодик, а там или укрывать или не укрывать тонкой пеленкой. укрывать, что б просто не спалить ножки. не лишнем будет в хозяйстве тонкий чепчик+ пару ползунков на если не оч погода и маечку с рукавчиками.
Родила 26 апреля. Первые 2 недели были нужны только пеленки и распашонки ситцевые и байковые. Носочки, чепчики еще. Потом начали одевать бодики и комбинезоны. И типа варежки тоненькие - антицарапки вроде.
в нано гидро скафандр