Беременность и роды
Вопрос для мамочек,у которых родились мальчики,вы страдали плаксивостью во время беременности? Или
только беременные девочками становятся плаксивыми?
а по-моему любая беременная плачет)) То не так сказали.. не то купили.. не во время внимания уделили.. не поддержали.. не позвонили.. не поцеловали.... Эх... я и без беременности такая всегда.. а во время беременности так вообще.. у меня мальчик.. Была б еще девочка, было б с чем сравнивать.. а так однозначного ответа дать не могу
У меня два мальчика. Я была не то что бы плаксивой, но очень сентиментальной.. . это все гормоны.. . :))
Никакой закономерности тут нет.
ой, рыдала по каждому поводу, и до сих пор это не прекратилось. такая синтементальность сильная появилась.. . я думаю роли не играет кем беременна. тут другие факторы.
да я и мальчиком и с девочкой была плаксивая
Плакала я. По любому поводу.
ни с мальчиком, ни с девочкой не страдала. и арбузов зимой не хотелось. правда, когда сына ждала, все время сладкого хотелось
неее, у меня мальчик) ) слезы были постоянно)) ) без каких-либо причин и поводов, но мне кажется пол ребенка не имеет к этому отношения))
Пол ребенка не имеет значения, просто в организме мамы происходят такие гормональные перестройки, что плаксивость в этот период, да и после родов-дело обычное. Важно, чтобы близкие отнеслись к этому с терпением и пониманием.
С девочками была намного уравновешенней, а с мальчишками плакала от книг, фильмов. обид на мужа и коллег., телепередач. Вобщем-рева корова.
Нет
У меня замечательный мальчишка! Всю беременность и обижалась, и плакала. Всё мне как-то обидно было, да не так. Не верьте в приметы такие, у меня ни одна не сбылась: и на сладкое тянуло, и плакала, и таблицы всякие-всё на девочку показывало, а у меня сынулик! Только вот одно сбылось-острый животик, указывающий на парня.
Плакала, когда была беременной девочкой, а смальчиком нет.
У меня тоже сынишка) во время беременности плакала по каждому пустяку)