Беременность и роды

Мамочки и будущие мамы скажите, а у вас во время беременности животик чесался?

Еще как.. . спасаюсь оливковым маслом...
Екатерина Андреева
Лучший ответ
да, т. к. кожа растягивается
Да, живот чешеться от того, что кожа растягиваеться. Это нормальное явление
и спина тоже чесалась, кожа растягивалась. можно кремом от растяжек, а можно и обычным мазать
Галя Михайлова
да, кожа на животе растягивается вот животик и чешется.
было конечно, просто кожа растягивается.
Это потому что кожа растягивается на животе! Это у всех так ! :)
Nelly Al | 01
ужасно. и грудь тоже )))
ага))) ) ты кремом от растяжек обязательно маж.. . это пузико растет...
Чесалось безумно, особенно после 30 недель (ждала близняшек)
Anna
Да, это растягивается кожа, если после родов не ухаживать останутся растяжки.
о, да - это было невыносимо!!!!
что помню было такое, 7 лет прошло.. . и даже где-то этому объяснение читала.. . а точно не помню, то ли кожа растягивается, то ли еще что-то....
Н@
Наталья @@@@@@
очень, но я маслом оливковым мазалась
Нужно мазаться каждый день после контрастного душа маслом или кремом, которые содержат большое количество витамина E! и не вкоем случае не чешите животик. Для профилактики растяжет так же наносите на ноги, бедра, попу, грудь и поясницу. .

Удачи ;)
Nastya Kuzmina
На последних месяцах чесался невозможно.
да это у всех беременных так как он растягивается ребёночек растёт. нужно мазать жирным кремом чтоб живот не порвался. и грудь тоже. могу посоветовать детский крем УТЯ, или мазь Бепантен.
Жутко
Да, чешется... растем, потому что:)