Беременность и роды
Молодые мамочки! Что посоветуете купить на выписку в июне? Как вам конверт, практично ли?
знаете, сейчас продают замечательные хлопковые пледики, которые в дальнейшем очень пригодяться! купите к этому пледику специальный уголок (что-то вроде пеленки, только один угол обработан кружевами) и пару лент и никакой конверт вам не потребуется!
Я тоже мучалась над этим вопросом.... Нам уже подарили (рожать в августе), а сама бы наверное не покупала...
Больше ни разу не пригодился....
я одеяло тоненькое купила для выписки, рожать тоже в июне!
потом этим одеялом нарядным в коляске укрывать буду!
Екатерина Бельчикова
я тоже хотела конверт но разум взял верх))
конверт на 1 раз а одеяло красиво на липучках или ленточке потом будете укрываться.
мне не практично получилось. Мы только на выписку его и купили а потом не использовали. Ерунда.
а как, без конверта, чтоли? все должно быть красиво))))
ну может пару раз сходишь в поликлинику, вообщет лишняя трата денег
Я тоже пока точно не знаю. Мои оба зимнии, а сейчас в июле. Думаю купить костюмчик и покрывало легкое.
ДЛЯ ПЕРВОГО РЕБЕНКА ПОКУПАЛИ КОНВЕРТ, РАЗ 5 ПОЛЬЗОВАЛИСЬ. Практичней будет одеяло оно потом долго будет в использовании.
Конверт - зря деньги выбросите -купите тоненький лёгкий комбинезончик красивый)) или одеяльце тоненькое+комплект красивого постельного белья в кроватку - оттуда можно взять пододеяльник и вздеть одеяльце)) будет практично, красиво))
я рожаю в начале июня купила одеялко красивое! конверт из за принципа не стала покупать
Есть летние конверты, под него можно памперс+боди+носочки.
Также можно купить специальный набор для выписки, туда входит одежда и конверт (не во всех случаях конверт) .
Тоже очень красивые вещи.
http://www.aziz-shop.ru/products/nb/nabor/1250.html#
http://www.comiss.ru/published/publicdata/COMISS26COM/attachments/SC/products_pictures/Chepe-Lebedushka-Premium1_enl.jpg
Смотрите по погоде.
Тоже очень красивые вещи.
Смотрите по погоде.
Мы выписывались в июле прошлого года.. в конвертике, но больше им и не пользовались! Так и лежит без надобности! Поэтому, я бы вам посоветовала закутать лялечку в более практичное -в то, что вы сможете и потом использовать. Например, лёгкое одеялко... Удачи!
если будет тепло-то конверт только деньги на ветер
Я решила не покупать конверт. В одеяльце красивом выписываться будем.
Покупай всё, что понравится самой! Всё что по душе!