Беременность и роды

рожать в середине марта. Первенец, опыта большого нет. Что посоветуете купить для ребеночка на выписку?

рожать в середине марта. Первенец, опыта большого нет. Что посоветуете купить для ребеночка на выписку (какое одеяльце, пеленка ну и т. д чтоб и не холодно было ребеночку и не жарко) ? Спасибо всем за ответы))))
Вы б хоть регион указывали. Я живу на юге Украины, могу написать примерно что одевать на выписку в нашем климате в марте. А если вы живете, к примеру, в Мурманске, вам подойдет мой список одежды?
Асель Дуйсенова
Лучший ответ
Ну первый слой -- кофточка и полуны. Потом сверху можно "уголком" запеленать (пелеочка с украшенным углом) , Дальше к примеру конверт-одеялко (конвнрт, который в одеяло трансформируется. А можно и комбенизон купит красивый. Выбор одежды большой, в магазинах уйма всего.
Romantic Lady
в детсих магазинах продают готовые комплекты на выписку. выбирайте любой который понравится
Какой регион? На выписку-распашонка и ползунки. которые на плечиках застегиваются (можно без них), пеленка тонкая. пеленка теплая. Шапка тонкая без завязок и сверху потеплее на завязках. Одеялко нарядное. Есть одеялки внутри с овчиной-для вас это уже жарко. но и слишком легкое тоже не то... Сейчас детям какой только одежды на выписку не предлагают-и фраки и платья с рюшками. Мы вчера забирали родственницу и выбрали то что я написала. Ребенку удобно...
Natal`ya *****
Я рожала в марте было не сильно холодно но и не тепло, я брала на выписку-памперс, носочки простые и теплые, распашонку, ползунки, пеленку тонкую и теплую, шапочку простую не теплую, одеяло и белый пододеяльник (детский праздничный) и ленточку))
смотря где вы живёте и какая погода. вот например у нас в марте ещё холодно снег лежит. я двоих детей родила в конце октября только выпал снег.
одевали достаточно тепло. лучше пусть будет жарко чем ребёнок замёрзнет.
распашёнка простая
распашёнка тёплая
ползунки носочки или пенетки
шапочка простая и тёплая зимняя
пелёнка тёплая
и одеялко