Беременность и роды

Комбинезон-трансформер или конверт на овчине? Рожать в середине января.

Подскажите, что лучше купить комбинезон-трансформер или конверт на овчине, рожать в середине января. И какой размер? Заранее спасибо.
гулять пойдете только в середине февраля. В месяц.
Выписаться из роддома можно в одеялке+красивый пододеяльник сшить+бант. Как раньше. Винтаж) я так делала. Очень прикольно получилось. И бюджетно.
А потом, в конце февраля уже в демисезонном конверте можно гулять.
Анна Максимова
Лучший ответ
Конверт удобнее, у нас овчина в коверте специальная гипоалергенная. С размером тяжелее, очень рост интенсивный у малышей... Моя дочь родилась 49 см, из больницы выписались с весом 2840. Сейчас 3 месяца, рост 61, вес 6010. А размеры идут, как рост 52-56, 62-68.
Вот такой у меня, с функцией мумия, даже головка закрывается, шнурочком затягивать . А размер до 81 см. Был еще комбинезон, его одевать тяжелее, моей ляльке очень не нравился процесс. А с конвертом не нарадуюсь, положила, застегнула и пошла.
Мария Куликова
у меня был комбинезон-трансформер с овчиной на молнии, я тоже в январе рожала, весной овчину тстягнула, через год осенью ножки у комбинезона выправила, а в следующую зиму годовалому уже опять овчинку подстегнула, конверт не нужен вообще, даже на выписку все уже сумочки-ванночки (как их там называют) для машин покупают
Нина Харченко
Олеся Божко А какой размер брать? Не будет ли большим?
Дочку в декабре родила - покупали комбенизон-трансформер с овчиной, которую можно отстегнуть. Через год в нём же всю зиму проходила.
Елена Пенгина
Рожала в 13 февраля. Был конверт, как на картинке выше, с овчиной. Гуляли долго в нем. И весной тоже. В следующем году клали на санки его, как подстилку. Долго прослужил, не пожалела.
комбинезон -трансформер-желательно с хорошим наполнителем (антиаллиргенным и теплостойким-изософт к примеру) На овчине можете заработать аллергию малышу.
Nazgul Akmatova
Ребеночка стоит одевать соответственно погоде и состоянию его здоровья. А вообще более подробно все написано здесь http://www.mapapama.ru/children/uhod/kak-odevat-novorozhdennogo
Я рожала в январе, значит приготовилась что как буду выходить из роддома фотосессию сделаю именно поэтому и купила красивый конверт, но и был один обычный http://nicebabyshop.ru/konverty/aaron-konvert-na-vypisku-zimnij-7600-r-aaron-konvert-na-vypi.html чтобы потом гулять. В день выписки как повалил снег, что только и смогла до машины добежать, поэтому берите такой чтобы еще и на следующую зиму был, тот красивенький так и остался новым, а муж привез обычный, но теплый.
Arisu Kitsune
У меня сын 5 января родился. Покупали комплект на выписку с одеялом на овчине и конвертом http://vk.com/4udo_kroxa. После выписки еще 2 месяца ходили в нем на улицу.