Беременность и роды

посоветуйте! удобен ли конверт на овчине для новорожденных? чтоб не только на выписку, а потом еще и гулять в нем!

У нас был - один раз только использовали - не удобно. Удобней комбинезон-трансформер.
..
...sakosha
17 674
Лучший ответ
удобен, если зимы суровые))
Фаина Изотова
Фаина Изотова
50 690
очень удобно, у нас как раз такой был, всю зиму только в нем и гуляли
А я присмотрела конверт-одеяло. Выписываться из роддома и первое время будем гулять в конверте, а как чуть подрастет - будем пользоваться как одеялом. Оно на липучках - можно конвертом сложить, можно просто одеялом. Только у нас на флисе, родимся вот уже совсем скоро))) ) На нем даже написано, что от 0до 3 месяцев.
у нас был а потом комбез подарили- в нем удобней всего оказалось
Удобно
Удобно. Но такой, чтобы растегивался полностью и получалась такая овечья дорожка. Мой сын декабрьский- до марта гуляли в конверте. Вот думаю второму тоже зимой тепло в нем будет.
Кира Воробьёва
Кира Воробьёва
13 294
да, удобен. с новорожденным в марте в нем гуляли, щас растегнула и как одеяло использую овчинное, когда на улице холодно
AA
Alla Alajarova
11 227
я своим не пользовалась пользовалась почти. Не настолько была зима холодная.
Оч не советую конверт с руками. Пака деть совсем маленький, рукав очень большой. Когда подрастёт уже сезон меняется. так было у меня.
конечно, удобно
удобен! мы родились в конце марта и в нём гуляли, теперь планирую зимой в прогулочную коляску под попу стелить, главное чтоб весь раскрывался))

Похожие вопросы