Беременность и роды
Одеялко на выписку /комбез/конверт или комбо? Что вам было удобнее, что бы на выписку и на погулять?
Покупали конверт-одеяло на липучках. Удобно в любом виде.
Вот честное слово, не помню, было мне удобно или нет. Но одеяло было, это как пить дать.
Комбинезон с рукавчивами, но внизу мешочком удобен первые месяцы, пока ходить не начнет. Сначала спит в нем, потом может сидеть в коляске и по сторонам глазеть. А именно на выписку вообще не важно, что.
Конверт - хороший вариант.
А еще сейчас продаются такие комбезы-трансформеры: сверху - покрой, как у курточки, рукава, капюшон, застежка-молния, а снизу - либо глухой "мешок", либо штанины (это уже когда ребенок постарше), вот это, я думаю, тоже очень удобный вариант может быть.
Конверт для автокресел.
Своего в одеяле выписывала. Мне так проще, детю проще и тепло))
Вопросы как будто первый ребенок, в комбезик сунь тепленький и все.
Если зимой, то я бы вначале в красивый конверт для фото и т. п., а потом еще в зимний конверт ребенка запихнули и практично и потом пригодился.
Может для кого-то и советский пережиток, но у меня сын на выписке в одеялке был, потом это одеяло по прямому назначению использовалось, а на прогулку в комбинезон одевала.
Россия, конверт, одеяло? а как же автокресло?
Я в декабре выписывалась, но у нас было тепло+5.легкое одеялко и конверт, а потом гуляли и в одеялках, и конвертах и комбезах, у нас их много было, во время беременности все покупала и покупала)
комбо однозначно... я в одеяло заматывала и малой так орал в такси пришлось его разматывать только тогда успокоился, очень неудобно. а комбо самое то хочешь так, хочешь этак.
Luthien Tinuviel
а че орал? тугое пеленание не оч?
Я остановила свой выбор на комбинезоне - трансформер. И в автолюльке с ним говорят удобнее, чем в простом конверте.
Смотрите тут большой выбор https://www.wildberries.ru/brands/happy-baby-time