я рожала 29 дек
выписывали в январе-начале
в комбезе холодно мне кажется
лучше в одеяле
Беременность и роды
Девочки кто рожал зимой?В чём лучше ляльку с роддома забирать в одеяле или комбез-конверт?
У на было и комбез-конверт и одеяло, всё надели)))
в одеяле теплее, конверт личико не прикрывает, а вдруг мороз....
У нас родился ребенок ...в обычной одежде забирали...
выписывали 11 декабря, одевали и укытывали в одеялко
мне тоже вот-вот рожать, на днях. .
узнала в роддоме, у мамочек, все сошлись на одном мнении:
боди тёплый, ползунки нулёвка (размер) , теплая распашонка, пелёнка тёплая, носочки, чепчик тёплй, шапка утеплённая -зимняя, конверт на натуральном меху (можно искусственный)
У нас комбез +одеяло-реальный выход.
я рожала 7 января, этого года, но у нас было солнце хотя и холодно, но мы одели теплые вещи на нее уголок и конверт сверху.... Было все закрыто и тепло ей.
Если Вас заберут на машине, какая разница, только может для фото.
Мы сделали так: Купили комбез (нам его на полгода хватило) на 2 размера больше и одеяло. Тоже не знали, что лучше. Выписная сестра решила нашу проблему - одела и то, и другое.

в чём теплее или у кого что есть.
мы в одеяле забирали. такие морозы были, около 40.
Однозначно в одеяле малышу удобнее. Гулять, кстати, в первые месяцы тоже. Родила в феврале. Зимний комбензон понадобился только на следующую зиму. Вы только представьте, как пихать малюсенькие ручки в рукава? А если ребенок уснул? В одеяло можно и спящего завернуть. Удачи.
Мы забирали в одеяле, уголком одеяла личико прикрывали от мороза и быстро в машину.
вы же на машине будете! так что в конверте
Мы забирали в одеяле. Мороз был ок. 30. А гулять в 2 недели стали в комбезе-конверте. И ручки в рукава не совали, т. к. пеленали в 2 пеленки и байковое одеяло.
Мы забирали в одеяле. Очень удобно. Комбинезон потребовался только на следующую зиму.
я рожала в середине января, забирала в одеяле и переноски для детей. зато и ребенку не чего не застудила
Спасибо!