Беременность и роды

Тем кто рожал в холодный п-д. Вы из роддома ребенка в одеяле забирали? Или в хорошем теплом комбинезоне?

В хорошем тёплом комбике. Бред что не существует маленьких.
Юлия Белова
Лучший ответ
Танечка Галанина существует, мы купили на 56 см роста, вот просто смотрю, в одеяле пишут, меня моя мама настойчиво напрягает завернуть еще и в одеяло, а думаю, ну и на фига? выйти с ворот больницы и сесть в машину теплого комбеза для зимы достаточно. да и в одеяле мне это как-то тупо выглядит еще и бант розовый или синий, то вообще как пипец, но это чисто мое мнение
старшего забирали в одеяле, родился в феврале, пару раз еще вышли в этом одеяле, потом на комбез перешли, младшего тоже в одеяле, но в тонком, в сентябре родился.
Асель Закирова
Вот в таком
дочка в ноябре родилась, в это время у нас в регионе уже до -20, считай зима. выписывались в конверте.

то, что вы на 56 см купили комбинезон - это еще не значит, что он будет ребенку как раз.
Просто поверьте опыту - если по длине ребенку и будет нормально, то в ширине он будет явно велик. В один рукав ручку засунете, а до другого рукава ребенок просто не достанет. Не говоря уже о ногах.. .
А еще дети проваливаются в комбезах вниз. Серьезно, неудобно..)) )
плюс если вы первое время будете пеленать, то как вы оденете комбинезон на ребенка в пеленках?) Комбез можно купить чуть позже, через месяца 2, когда ребенок уже немного подрастет. Хотя если есть какие то напряги с деньгами, то можно и пару месяцев помучиться в комбезе...
Танечка Галанина пеленать?!!!да Вы что у нас всегда свобода движению. А по опыту знаю, что комбез очень даже и классно сидит, по крайней мере ни у меня ни у моих знакомых подобной проблемы как Вы описали не было. А если малыш родится больше или меньше, то не проблема найти размером боль ше или меньше и купить новый до выписки из больницы
В одеяле буду забирать, т. к незнаю каким ребенок родится, потом и куплю комбез
в комбезе
Ковалёва Олеся
в начале марта забирали в тёплом красивом одеяле-оно было в комплекте на выписку
В одеяле
Февраль, в одеяле.
в одеяле
в одеяле, мне показалось так удобнее и для нас и для малыша
честно говоря сама еще не определилась, у меня ПДР на 14 февраля . что удобней?
Чайрана
конечно одеялко