Беременность и роды
кто-нибудь рожал на 32 неделе?с каким весом был ребенок?как все закончилось-успешно ли?сколько держали в роддоме?
я родила в 32 недели. Вес 1930. Провел в реанимации 9 дней, потом перевели в перинатальный центр, где лежали с ним вместе. Он еще дней 10 лежал в кювезе (учился поддерживать температуру) , потом перевели ко мне в палату в кроватку, лежали вдвоем с ним, пока не набрал вес (нам велели до 2,5 кг, мы набрали 2,9 кг) . В общей сложности после рождения лежали 1 месяц и 5 дней. Ребенок здоров, в апреле будет 4 годика. Но первый год жизни, как и все недоношенные наблюдались у невролога с отставанием в развитии на эти самые 6 - 8 недель. Но к году догнали и перегнали сверстников.
на таком сроке родился мой муж с весом 2 кг... в инкубаторе провел месяц, потом выписали.... до сих пор живет-уже 37....
На 32 неделе родила моя приятельница, 1 700гр, маму выписали как обычно, дочь в реанимации дней десять, а потом в детской больнице около месяца провела, все в порядке сейчас, дочке уже годик.
зачем спрашивать? каждый такой случай настолько индивидуален, что совпадения исключены!
Если ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ, пиши на почту или в Агент-отвечу.
Я старшую дочку родила на сроке 35 недель . Уже 14 ей. Умничка) ) На пятерки учится))
даже в 7 мес рожают, у моей тети щас в 7 мес родился, отлежался))))) все ок!
смотря каким весом родишь и как будет развит ребенок! ни у кого одиноково не бывает, это индивидуально!
Я родила сына весом 3250. Сейчас ему уже полтора года.. . Выписали на 5 день.... так что нормально все.. . Да и я сама родилась на месяц раньше срока и ничего на здоровье не жалуюсь, а вес у меня был 3450...
[Печенько :d]
ну так, у вас, наврное, развитие быстрое было....с таким весом....
ia znaiu moego muzha mama rodila ego na 32 nedele... 2kg i 2,5- mesiaza pod kolpakom... no vse v poriadke! ne boleet voobsche... tak chto ne perezhivajte... glavnoe chtoby vrachi vse pravelno delali...
У моего мажа сестра родила 7ми месячного, весом 700 грамм, сказали не жилец, так его бабушка выкормила коровьим молоком и теперь племяннику 34 года! Представьте в то время как тяжело это было сделать! Все будет хорошо! НЕ расстраивайтесь! Удачи!
Родила дочку на33 неделе, 2100 48см. Сейчас нам 5 месяцев, 8750 62 см))) моя толстушечка))) все хорошо. Лежали 2 недели в роддоме.