Беременность и роды

незнаю брать или не брать конверт на выписку? ? думаю он в принципе не нужен.. сразу комбез взять.. рожать зимой

Красивая вещь, но по-моему пустая трата денег, я купила сразу комбез на выписку, потом в нем всю зиму откатались))))
Елена Еланцева
Лучший ответ
ничего не покупай! Сейчас в магазине полно вещей, перед родами купишь, а лучше пусть родственники надарят и купят после того как родишь. Удач! и не загадывай.
Рожали зимой, детку в комбез и в автокресло, считаю, что конверт - лишнее. Но каждому своё ж: )
просто дело в том, что конверты в основном такие жуткие, не красивые, а красивые дорогие, и дело не в том, что Вы, к примеру, не сможете себе его позволить, но если Вас не будут снимать СМИ, то это просто трата денег, т. к. гулять с деткой конверт нарядный определённо не пригодился бы:)))
Сейчас продаються конверты, которые потом в одеяльце трансформируются. На выписку используете как конверт, а потом вместо одеяла будет. Такого плана http://panda-baby.com.ua/product_316.html http://ursik.com.ua/shop/product?id=3145
Так и сделали. ТОлько мой осенью.
Ну если конверт-одеяло, тогда смысл есть покупать.
A Z I Z A ;)
вам просто одеялко на выписку надо, или если вам удобнее будет, то комбез, и потом пригодится, хотя мне конверт пригодился, даже очень
http://www.lulucha.season.ru/detyam1.html
вот такое можно соорудить. времени занимает час от силы, и до весны хватит. и как одеяло использовать хорошо
Svetla :)
Вероника Харина ого какая прелесть )))))) Уж точно лучше конверта получится!
тоже об этом думаю, наверное буду комбезик покупать с мехом (с овчинкой) , мой в конце ноября
Лилия Шаниязова у меня тоже на конец ноября...думаю комбез самый оптимальный вариант)))))
мы только одеяло использовали. купили теплое одеяло. красивый пододеяльник белый и все. одеяло вместо конверта.
Шмидт Ольга
Я тоже зимой буду рожать, будем выписываться в одеяле, единственное красивый уголок сделаем. Первого тоже зимой в одеяле забирали (не месяц май, однако).
Мне тоже зимой рожать.. . а конверты эти все такие страшные в магазине (((( Уже задумалась о одеялке )))
Лилия Шаниязова у меня остался от сыновей комбез трансформер от рождения до 4 мес. вот одеялко мне было неудобно.а комбенизон на замочке.чик и готово))
Нам конверт очень пригодился (не только на выписку) -мы брали конверт CHEPE- внутри него отдельная подстежка из овчины+ одеялко. И в коляске долго использовали. А когда потеплело-подстежку теплую убрали, потом просто одеяло использовали.
Елена *****
Комбез самое то помоему. Но действительно пусть родня дарит че это ты тратиться будешь.
Лилия Шаниязова жду уже третего..остался комбез и вот думаю нужен ли мне конверт или нет))