Беременность и роды

Светло бежевый конверт на выписку пойдет ли мальчику ?

Добрый вечер) После Дочки остался нарядный конверт на выписку... Светлый беж... муж говорит что как то не для мальчика это.. а как считаете вы ?
понятноек дело что не примените для выписки
Лёля Л
Лучший ответ
Ну если непосредственно после выписки вы собираетесь проводить пресс-конференцию, то придется покупать подходящий случаю конверт - а то, не дай Бог, спросят что-то... А если домой едете - то стоит ли тратиться...
Вчера забирали из роддома внука в бежевом конвертике, очень красиво, цвет нейтральный.
Главное, чтобы мальчику понравился)
Indira Xxxxx
Ну, пусть муж новый купит! Сколько они сейчас стоят?
Наталья Горбачевская(Сурвизова) это не проблема просто он мне очень нравится и с ним у меня приятные воспоминания...
Бежевый нейтральный вообще-то цвет, он скорее девочке по моему не очень.
мальчику реально фиолетово, какого цвета будет конверт. на его психосексуальное развитие это никак не повлияет)))
Марина Войтко
Бежевый - нейтральный цвет
Евгения Ким
Ну коль на нем нет кружавчиков и цветочков, то почему нет.
Ну, если денежек не так много, то - вполне сойдет!!!)
Беж- нейтральный цвет, подойдёт и мальчику и девочке, а покупать конверт на один день, для похвалы соседей и родственников - считаю безумием...
Скажу по секрету, новорожденному младенцу в этом возрасте абсолютно плевать не только какого цвета у него конверт, а и вообще мальчик он или девочка. И просто интересно, мальчику какой по вашему, брутальный из камуфляжа что ли? :-)
голубой лентой обвяжете и норм.
Он его не запомнит. ))
Ха-ха: представьте такой брутальный конверт цвета хаки))). Пакуйте малыша в бежевый конверт и не заморачивайтесь!
Ирина Титова
Бежевый подходит и мальчикам и девочкам.
|Аnёkа| :d
ой.. перевяжите его темно синей лентой и норм будет))
Постарайтесь прицепить или как-то повязаит на конверт ленту голубую или синюю. И сразу все всё поймут, что мальчик.
Бежевый цвет тоже может быть для мальчика. На сайте магазина Мой Ангел предлагаются для мальчиков синие и белые конверты и костюмчики на выписку. А решать вам.