Беременность и роды

Как вам такой конверт на выписку? (фото)

мне нравится, симпатичный
тут один товарищ до меня, некто "агурцов" сказал, что не стоит ради выписки покупать, а лучше одеяло. Не слушайте таких вот людей, кто не разбирается (я имею в виду мужчин) , всё вы правильно выбрали - и удобно, и красиво. Удачи!
С Ямочками На Щеках
Лучший ответ
Очень красивый и праздничный - мне нравится
Анна Антонова
стоит ли его пакупать ради одной выписки лучше одеяло и ленточку одеяла патом лет до 7 хватит укрываться
Отличный конверт, прям себе захотела.
Мне нравится.
Нравиться! Похож на постельку гномика!
Леди Мэри
Весёленький :) Выбирайте так, чтобы ещё и практичный был :) Я на выписку фигни какой-то наготовила, которая потом вообще никуда не пошла - на реальную повседневную жизнь покупала всё другое :)))
Марина Зимина
Ярковатые узоры.. . а так очень симпатично
Юлия Морозова
весенний такой. мне нравится!
на зиму такой удобен конверт.. но не на лето и не на весну.... знакомые точно такой же покупали выписывались осенью.. всю зиму в больницу в нем гоняла с малышом)))
симпатичненький
у меня знакомые в таком выписывались (расцветка только другая с совами) им очень нравилось, потом еще пол зимы в нем прогуляли
Миленький и веселый) ) Мне нравится)
Rainbow
Красивый а кто рюши советует это ДЕРЕВНЯ, сейчас уж и банты не лепят, а в роддоме как не погляжу все несут банты и конверты с рюшами, ну в общем мое мнение, первый был августовский у меня одеяло было красивое я сразу сказала что никаких бантов, так мне кто пеленала говорит где бант я прямо засмеялась, ну и ну вкуса нет что поделать
Я бы выбрала что-то более нежное. Но на вкус и цвет, как говориться...
Прикольненький, мне нравится. Но себе в будущем на выписку возьму однотонный какой нибудь симпотичненький
Это на выписку! ? На мой взгляд, это повседневный конверт для прогулок. НО, это мое сугубо личное мнение.
Мне всегда казалось, что малыша нужно одевать празднично, особенно! Это же его, так сказать, первый выход. Кружева, завязочки, ажурная шапочка, распашонка... Все как полагается.. .
Потом можно еще и крестить в таком наборе.
а вам самой как??? ?
если нравится, то ходите) если нет, то зачем он нужен?
** Катюша **
сойдет
Очень красивый и оригинальный, я б такой купила )))))
Нравится)