Беременность и роды

Не вижу смысла покупать конверт на выписку!!!!Ваще мнение!

Сейчас оромный выбор комбинезонов-трансформеров, которые можно использовать вместо конверта на выписку и после,как комбинезон(примерно до 6 мес.)!!!!Для чего же тогда покупать дороговастый конверт на один раз????Может быть ,я что-то не понимаю....
я не покупаю. шью сама. почти дошила. получается обалденно красивая вещь. все что видела в магазинах-не понравилось. доделаю-выложу фотку. а денег истратила 350 руб.
Нина Аверочкина
Лучший ответ
Если вы не можете в финансовом плане позволить себе купить конверт, не покупайте....
Не видишь - не бери! :-))) Это уже на любителя. Я брала трансформирующийся в одеялко, терь в коляску стелю.
а я конверт и не покупала, обошлись комбинезоном-трансформером. Практично, удобно и до года хватило
Анастасия Р
А мы покупали конверт -одеяло на синтепоне. Красивое и сворачивалось как конвертик, приклеивалось на липучки. Потом принесли, развернули, вставили в пододеяльник и укрывали потом. Удобно и практично.
тоже против-мещанство
Татьяна Ячмень
Конверт сейчас на самом деле не нужен. У нас на выписку- зиму был комбез который переделывался в конверт. И там было отверстие для ремня в автокресле. А замотанного и завязанного лентами ребенка в автокресло не усадишь.
прано я тоже 2 раза не покупала красивое одеяло купила на липучке ион теперь им укрывается
думаю верно мыслите
Лилия Иванцова
Мы вообще выписывались в теплом одеяле. Его же потом использовали по назначению. Комбинезон нам был не нужен, потому что это было в апреле.
а я за. и красиво и до 4 месяцев нам пригодился
В общем-то да. В конверте некоторые еще потом "на выход" ходят (в поликлинику, например) . А так - то же, что и свадебное платье, одели, пофоткали - и нафиг не надо потом.
Ольга Головина
мы выписывались в конверте, потом ни разу не использовали
Со всеми согласна. Комбезики для маленьких тоже очень красивые.
Tatyana Shabalina
Да всё правильно Вы думаете! Если есть лишние деньги на это, то люди покупают. А некоторые просто хотят потом этот конверт сохранить, чтобы потом смотреть на него и любоваться, что в этом они выписывались. Новенький лежит и не ношенный )))))
Каждый сам вобщем решает.
Я тоже не покупала, рожала в конце декабря, купила красивое одеяльце, и ленточки им и завернули, пользуемся до сих пор, это же одеяльце! Так что всё верно!
Я купила симпатичный бежевый конверт на выписку (у нас будет девочка) , который потом просто трансформируется в одеяло в коляску. И стоит он 1300...Не так уж и дорого, при том что ещё потом буду использовать
Не покупала, от старого конверта оставалось одеяльце, сшила на него пододеяльник и все, считаю что это лишние затраты средств
я с вами полностью согласна.
а я решила купить просто на выписку комбинезон тоже не вижу смысла в конверте.
Хороший конверт трансформер, можно и в комбинезон переделать очень удобная вещь. Я думаю что тоже не стоило покупать конверт.
Алиса Гергель
Лучше брать то что потом еще одеть можно, чем деньги на ветер брасать а потом не знать как от вещей избавиться или сокрушаться"Вот купили, а одеть так и не пришлось! "
Мне подруга подарила конверт-одеяльце. Очень нарядный. Сама б я и правда не купила, я считаю что именно такие вещи должны дарить, которые тебя радуют, но сама б ты не купила
Правильное решение!
Nina Krivonogova
Я в средней полосе живу, зимой холодно, поэтому я и конверт куплю, и комбинезон. Его можно потом и в санки стелить, и так, стелить, чтобы ребенок играл. Есть очень не дорогие и красивые. Конечно, если финансы не позволяют, то можно и комбинезоном обойтись и даже лучше)) ) Вообщем, это все на усмотрение самой мамочки
мы выписывались зимой в одеяльце красивом, которым теперь укрываемся))
Это из оперы "белое свадебное платье" - традиция. Кто-то ее соблюдает, кто-то нет.