Беременность и роды
Не могу определиться с конвертом на выписку-помогите
Такая мелочь,но я уже 2 день об этом думаю-обыскала весь город и понравился только один конверт на выписку,там 2 цвета-белоснежный и голубой(я изначально хотела салатовый и все вещи салатовые)По УЗИ сказали 150 %мальчик,а вдруг девочка(склоняюсь к голубому,т.к.он интересней).У кого была девочка в голубых вещах?
Совсем не обязательно девочку одевать в розовое, а мальчика в голубое! Это настолько примитивно. Я сына и одевала в красное, розовое, зелёное, синее, в общем, всех цветов! Мой малыш должен быть красивым. Ему уже 5 лет. Одежда покупается чисто мальчишечья, потому что на такой возраст очень сильно различаются фасоны. А пока он был маленький я девичье покупала, ему шло! Дочке недавно год исполнился. Нарядов у нас куча. Все разное.
Один совет, не покупайте явно выраженных девичьих фасонов и всё, если этого остерегаетесь! А так, берите всё что нравится!! ! Ребёнок будет выглядеть по - любому мило и красиво. Под голубые глаза девочки (если у ребёнка будут такие) очень пойдёт голубой костюм!! !
Насчёт конверта на выписку не заморачивайтесь особо. Мы выписывались в лёгкой одежде и конверте на молнии. А сын зимой родился, поэтому конверт был тёплый на меховой подкладке, сам малыш в комбинезоне! Без ленточек.
лучше взять белый.. он подойдет как и мальчику так и девочке)))
Купите тогда салатовый, он и для мальчика и для девочки пойдет. Вчера сотрудница на работе родила сына, 12 раз узи делала, на 4-х не видно было, а на 8-ми была девочка. Все розовое купили и конверт тоже. Теперь будет мальчик в розовом, а конверт они в магазин обратно здали. Не выписывать же сына в девчачьем конверте. За себя скажу, как сказали дочь, так дочь и родилась.
А мы как - то не заморачивались.... У меня 36 недель... На 3-ёх УЗИ говорили, что девочка. Поехали в магазин за детскими вещами-муж там увидел красивый розовый конверт. Ему очень понравился-мы и купили....
У меня дочка до определенного времени будет в братишкиных вещах, но я заранее об этом думала и у нас преобладают все оттенки зеленого. А выписка это минут 10,а сборов!
Я покупала легое одеяльце персиково цвета. Девочка вполне может ходить в голубом. У меня старший сын-ходил в розовом т. к. старшие девочки отдавали, а вот доча (9 мес. ) наоборт за братом донашивает голубое и ничего. Так что не думайте покупайте то сто нравится.!!! Удачи!
я тоже не знаю кто у меня будет но уже купила зелёный конверт
Вообще не понимаю, почему девочки должны быть только в розовом, а мальчики - в голубом. У меня сын, например, ходил в красном костюме (правда тогда времена такие были - что "достанешь", то дитё и оденет) . Разок даже случайно завязали на одеяле розовую ленту.
А дочку одевала в костюмы всяких разных цветов - и синий, и зелёный. Даже коричневый. Так что не заморачиваётесь насчёт цвета костюмчика - берите какой нравится.
Ольга Рожук
Я тоже хотела сыну красную коляску - катаются же взрослые дядьки на красных Феррари?))
У меня вполне может так быть:)) )
Пол точно не знаем, а сестрёнка уже купила в подарок лёгонький голубой конвертик на выписку.
Считаю, что ничего сташного нет, в случае если доча родится повяжем розовую ленту и всё.
А вообще я очень люблю голубой цвет и нормально отношусь, если вижу девочку в голубом:)) )
Это же не мальчик в розовом:)))
Да какой нравится такой и покупай... Я так думаю. Но мне купили его когда я уже родила... Я девочку ждала и розовый цвет люблю просила чтоб розовый купили мне и принесли красивый.
Да не заморачивайся какой нравиться такой и купи. А девочки в голубых вещах у всех у кого первый мальчик.
Александра Павлюченко
Согласна про голубые вещи, оставшиеся после старших братьев. )))
Ну какая разница в каком цвете будет ребенок, главное чтобы был здоровым! Кто вообще определил, что мальчики должны быть в голубом, а девочки в розовом? Как будто на свете только эти два цвета существуют.. . ерунда это все...
а я видела очень красивый белый! он даже нежнее и лучше смотрится чем розовый или голубой ))))
Не надо так переживать по такому пустяку. если аппарат УЗИ был хорошим, то риска родить девочку у вас просто нет. А я бы на вашем месте купила что нибудь жёлтенькое. Красиво, ярко, не как у всех (розовый, голубой) и на девочку и на мальчика подойдёт. Я лично своему малышу приготовила конверт, сделанный своими руками. ))))
Ульяна Сутыгина
Вот везёт тем,у кого всё в руках спорится...а я вот не умею...хотела вспомнить,как в школе пинеточки вязала,так и не могу себя заставить....
покупай любой и не заморачивайся по этому поводу. Но если все таки тебя цвет так сильно волнует то купи белоснежный он подойдет как и мальчику так и девочке.
Покупай тот который нравится. Желаю Вам с малышом здоровья. Удачи.
Берите беленький и мучиться не будете, когда за вторым соберетесь.