Беременность и роды

конверт на выписку. КАКОЙ КОНВЕРТ НАДО НА НАЧАЛО-СЕРЕДИНУ АПРЕЛЯ? ДЕМИСЕЗОННЫЙ ИЛИ ЗИМНИЙ? КТО ЗНАЕТ???

У меня было конверт-одеяло зимнее (не сильно-пресильно толстое, средненькое) . По плану роды должны были быть 30 или 31 марта, а родила 13 апреля. А так.. смотря где Вы живет, какая у Вас погода. Одеяльцем этим пользовалась недолго (может, пару недель еще) , а потом хорошее было одеяло зимой ребенка укрывать.
Анастасия Мишкилеева
Лучший ответ
У моей сестры день рождения 1 апреля, я была в платье без рукавов, свадьба у нас была 11 апреля - платье без рукавов, жара была +25. Поэтому я бы приготовила демисезонный конверт. А там.. . какая погода будет, год на год не приходится....
Аришка Лягина
Зимний - это на овчине? Нет, такой теплый не нужен если у вас в апреле не минусовая температура. Достаточно будет демисезонного, кроме конверта на ребенке еще куча одежды будет.
Если хотите купить одежду на выписку заранее, то купите всё кроме конверта, а его уже купите по погоде.
Айжан Угланова
советую одеялко приготовить лучше. Конверт на выписку только и пригодится, а одеяло ребенку можно потом и в кроватку стелить
Marina Matveeva
я бы демисезонный взяла.. вы ж его не на руках через пол России понесете, в машинку положите и ту-ту)
зависит от погоды, от места проживания, у нас например была свадьба в апреле во второй половине, одеты были уже очень легко на улице было около 30, а конверт покупали в начале апреля было еще холодно градусов 15, по этому продавец уточнила, какое нам одеялко давать летнее легкое или зимнее!!!
Mira Kim
лучше одеяло тонкое
всё зависит от место проживания
это смотря где вы живете
Любовь Каспер
Лучше пусть вам купят его родные после родов. Когда будет известна погода... И лучше одеяло - практичнее. Нас выписывали 25-го мая, было 13 градусов тепла (резко похолодало в этот день) , поэтому муж вынул тоненькое одеяльце из пододеяльника и сунул зимнее толстое, в нем и забирали. ))
* Карма
думаю в магазине вам должны посоветовать.
Если потом на машине поедете, то демисезонного за глаза хватит и с собой на всякий случай байковое одеяльце (оно в конверт влезает). Под конверт же ещё 2 распашонки и пелёнки. Мне все-равно в род. доме мед. сестры сказали, что это всё выпендреж, надо в обычном детском одеяле
* Наталия *