Беременность и роды
Через сколько после выписки из роддома можно идти гулять с ребеночком.И сколько по времени?
Можно ли сцедить молоко в бутылочку и взять с собой если вдруг есть захочет.Или испортится молоко на солнце?Незнаю как сделать.
Гулять можно сразу, но вечером когда не жарко. А кормить берете пеленку и на лавочке прикрываясь кормите. Я покрайней мере так около года делала.
Пару дней посидите дома и можете гулять. Гулять нужно ежедневно в любую погоду. Кормить на улице не надо, давайте только водичку.
Не понимаю, чем при такой погоде ребенку в помещении лучше, чем на улице. И почему гулять можно через 2 недели или по 10 минут.. .
Вот насчет молока это серьезно в жару. Попробуйте сначала без бутылки выходить. Ну час он же продержится без кормежки. Ну или от дома поначалу недалеко уходите, что если что можно было быстро вернуться и покормить.
Мы на 10 день пошли гулять, начинали вообще с часа (лето, тепло) , а потом - максимум три (к этому времени он уже есть хочет и плачет)
Да мы уже на следующий день гуляли сначала по 15 минут, потом чрез неделю по 30мин. , через пару недель уже по часу, потому что кормила через каждый час.
Через пару недель уже можно начните с 30 минут и постепенно увеличивайте, но если ребенок нормально себя чуствует можно и больше. Зачем сцеживать кормите на прогулке грудью, кто там будет рассматривать Вас тем более за малышом ничего и невидно.
по идеи после родов маме и ребенку нельзя выходить на улицу 1 месяц именно со дня родов! потому что у мамы в этот переуд ослаблен организ и надо его подкрепить дома месяц и ребеночку тоже! потом вы ходите гулять 1 д 10мин 2д 15мин и так прибавляете по 5 мин каждый день! апро молоко покормили и пошли за 10 мин не проголодаеться
летом день на третий... зимой на балкончике сначала надо начинать через неделю....
я со своей дочкой гуляла на третий день после выписки из роддома. Молочко можно сцедить, слить в бутылочку и поместить в термосумку. Гулять начинать нужно от 10-15 минут, с каждым днем увеличивая время прогулки, через недельку ребенка уже можно будет оставить поспать на улице в коляске!
ваще бред! я на 3 день после родов уже гуляла по 2 часа иногда и больше! про молоко незнаю
Через неделю после выписки наш участковый педиатр разрешил нам гулять, первый день на 10 минут, потом каждый день по 5 минут прибавляли. когда дочки исполнился месяц мы нам разрешили гулять без ограничения времени. Молоко я сцеживала и собой брала. Сейчас очень удобные соски-термосы продаются (на бутылочку чехол специальный надевается из ткани и фальги) , так что не холод не жара не страшна
Все очень индивидуально.... Но мы гуляли со второго дня, сразу по 20 минут 2 дня, а потом по 2 часа.... Только в парке, и кормление (грудное) организовывали там же!!!!