Беременность и роды

Сколько при выписке из роддома сейчас дают денег за мальчика, сколько - за девочку? ;-)

мальчика вам отдадут за тыщу (папочки хотят мальчика обычно) , девочку за 500руб.
Оля Коробка
Лучший ответ
Говна им на лопате!
Ксю...
Раньше мы как то шампанским отделывались. А мальчик или девочка, не имело значение.
Мы за мальчика давали тысячу медсестре, которая выносила и передавала сыночка папе. А за девочку 500 дают.
А кому дают?)))
Мы медсестричке давали 500 р. за сына.... А за девочек мои роддомовские подружки давали 350 р. Когда я выписывалась, слышала, что сестрички спорили между собой, кто меня"выведет"под громкие апплодисменты!!! ТЁткииииииииии, это традиция в некоторых роддомах такая!!! ХарЭ кудахтать!
я по телеку недавно слышала, что за мальчика 1000 рублей, за девочку 500 рублей. Ну и где справедливость?
драсти! че уже в роддоме денег за детей дают:?
что за тема тупая, с какого бугра я должна платить кому-то что-то. Нисколько.
мы вот ничего не платили, просто коробку конфет и букет роз муж акушерке и врачу подарил
Знаю. что в Московских роддомах за мальчика дают 1 тыс. , а девочки как ни странно обходятся дешевле - 500 руб.
Анна Нюта
За девочку баксами дают.
Guldane Malikova
Одинаково дают - фигню
Elina Aidakeeva Heleno Grec
не понятно кто кому и что должен давать, но ни я и не мне ни кто ни чего в род. доме не давал!!
)))))))))))) а какая разница между полом? сколько посчитаете нужным столько и дайте))))))))))))
нисколько чо за бред? они мне кто чтоб я им платила?? мы подарили вино и конфетки, и то просто потому что я действительно была благодарна врачам!
У нас 500 и 300 соответственно.
M)
Milashka )))
а есть разница, кто родился? мальчик или девочка ?
Вы детей на продажу рожаете? Одинаково!
Совершенно одинаково государство за них дает. :)
Галина Кнорр
держи корман шире
Жаркын Дюсенбаева Внимательнее читайте вопросы!
не понятный вопрос: (Это вы должны давать или вам? мы не так и не так-ничего не давали и нам тоже ничего.
в роддоме ничего не дают это вы потом получите когда оформите все документы!
мы нисколько не давали