Беременность и роды
сколько сейчас держат в роддоме после родов если все хорошо?сколько вас дней там держали?
а можно если надоест самой взять и уйти?
на 3 день уже выписали
Обычно выписывают на 3-5 день, после кесарева сечения - на 6 сутки. Уйти, написав расписку о том, что вы не отказываетесь от дальнейшего пребывания в роддоме можно хоть через пару часов после родов. При этом следует учесть, что, если дома у вас начнутся какие-либо осложнения (кровотечение, плохое сокращение матки и прочие неприятности) , то в роддом вы уже не вернётесь. Вас госпитализируют в гинекологическое отделение (естественно, без ребёнка) . С ребёнком останутся родственники, а если некому - ребёнка направят в детскую больницу.
Меня на 4-й день выписали. Самой уйти можно под расписку.
под подписку можно. в среднем 5 дней, после кесарево 7дн.
После КС выписали на 5-ый день, т. к. оснований держать не было и я и малыш в норме. А соседку после ЕР оставили лежать дальше после 5-го дня, у ребенка была желтушка.
3 дня.
Да можете уйти хоть сразу после родов. Под расписку.
Нас выписали на 4-й день. После кесарева. Ровно столько времени надо, чтобы сделать все анализы, обследования и прививки. Проследить динамику развития ребёнка и проанализировать здоровье мамы.
У нас было всё идеально, поэтому нас и после кесарева так рано выписали.
1-го родила, 4-го сняли швы и отправили. в роддоме шел ремонт, народу много было. но я этому несказанно рада была. как ни странно дома с мамой спокойнее было чем с вачами
4-5 дней держат
после ЕР-5 дней, после КС-7 дней, если все без осложнений. Меня выписали на 7-е сутки, было КС.
Вообще классически держат пять дней. На 4 день после рождаеения делают прививку от туберкулеза, смотрят как перенес и досвидос Петрович. Ну и пуп опять же к этому времени отваливается. Но часто сейчас и на 2-3 день выписывают.
три дня держали и выписали
если всё нормально и ты сама родила, то на 3 день можешь идти домой
после кесарево ушла на пятый день, вернее выписали
говорят, что 2-3 дня и домой
меня на 5-ый день выписали, причем за все время прибывания в роддоме, врачи даже ни разу на кресле не посмотрели, ни швы не обработали, сказали только : чаще подмывайтесь!!)))
от 3 до 5 дней!
Меня на 4-ый день выписали)
я во вторник родила в пятницу выписали, это если все хорошо! удачи вам!