Беременность и роды

Сколько в роддоме после родов надо будет находиться?3-4 дня?

Смотря как Вы себя чувствовать будете. Я провела там 4 дня. Моя знакомая после вторых родов 2 дня в больнице провела, на утро третьего домой отпустили.
Даша Трусило
Лучший ответ
да, около того
У нас можно сутки, если все нормально и без патологий.
зависит от исхода родов. минимально (если все прошло хорошо, без разрывов, малыш себя отлично чувствует, то дня 3). мы неделю лежали, были роды с осложнениями
как пойдет.
я родила в понедельник, выписали в субботу (дочка плохо вес набирала) . И то, держали так долго, т. к. по контракту рожала, бесплатно из-за таких мелочей никто лишний час не задержит.
если с мамой и ребенком всё относительно нормально, 3-4 дня и домой.
бывает, что роддом переполнен и через 2 дня выпишут....
теперь долго не держать если разрезали и зашили то дольше, если сама рожала 4 дня, но еще и ваше самочувствие, вдруг темпер. подскочит или малыша могут не выписать
Damira Aristanova
4-5 дней в среднем.
Sandu_86 Кешуова
18 числа родила, в 16,00. а 22 числа благополучно отбыла домой с дочей, в 13 часов.... Роды естественные, без осложнений.
Наталья Natalya
В зависимости от того как будет чувствовать себя малыш и мамочка. Примерно 5 дней. Если у малыша будет функциональная желтушка, дней 6-7 и более.
У нас если нет осложнений 2-3 дня и домой, я например когда старшего родила неделю лежала и то ушла сама под расписку
зависит от состояния малыша и вашего состояния.. . от 3 дней и до 7-10.
меня выписали на 5 день, соседку мою на 3...
Мозговая Анна
Меня оба раза выписывали на 5 день. Гинеколог хотела на 4 день, а педиатр не разрешила и выписала только на 5.Это не меня одну, а всю палату.
обычно неделю-дней десять, если все хорошо)
Naik Natict
Кристина Вячеславовна многовато как-то...
если без осложнений то дня 2-3
Наташа Павленко по крайней мере у меня сестра так лежала
Мы лежали 6 дней.
D&
Dashen 'ka
если роды без осложнений, и естественные то максимум 5дней, если кесарево 7 дней