Беременность и роды

подскажите кто недавно рожал? первая беременность. сколько сейчас держат в роддоме если роды естественные без кесарева?

От трех до пяти дней, если с вами и ребенком все в порядке. Чего и желаю)
Люба Огнева
Лучший ответ
На 3-4 сутки если все по состоянию здоровья матери и ребенка хорошо...
Надежда Агеева
3 дня, если никаких проблем не возникло
Лёлик .
4 дня.
Юлия Попова
у нас на 3й день домой если нет осложнений
Влада Джонас
три дня в Украине
всех держали 5 дней.
Асыл Тлепова
Родила в четверг, в понед. выписали. Рожала сама...
Кофе Чка
в нашихроддомах 5 дней. если все в порядке. рожала месяц назад.
Алла Холодова
Как правило на 4-е сутки выписывают.. если мама и малыш впорядке (меня держали 5 дней так как у меня плохо сокращалась матка после родов (ЕР) -мне покололи уколы и выпустили из роддома).. В случаи с КС выписывают на 5-6 сутки опять же если с обоими все хорошо. . Живу я в Санкт-Петербурге рожала в 6 роддоме на мояковской (если что.. не советую туда ехать)
Елена Нисчик
3 максимум 5 дней, если нет никаких осложнений
у нас выписывают на вторые сутки.
я родила 25 августа, 26 мы уже были дома=))
У нас на 4 день выписывают, при условии, что и с ребенокм и с мамой все в порядке.
по три дня все лежат
родила сама, но были розрывы, на 4 день выписали)
у нам всех на 6 ой день выписывают если все нормально)))
нас на третий день выписали)
если не попадает на выходные, если вам не делают эпизиотомию (разрез промежности) , и главное с малышом все в порядке, дня через 4 будете дома!
ms.rembrant
5 дней
Ирина Мосина
У нас на 4-й день выписывают. Нас с дочей выписали на 5-й, т. к. мы родились меньше 3 кг, хотя всё было хорошо.
если все хорошо то обычно мамочек выписывают на 3 день, а ребенка выписывают на 5:) это в уфе :) мне лично помню сказали ну все мы тебя выписываем, я радостная звоню мужу говорю все забирай: ) через некоторое время заходит я вещи собираю, она такая а вы куда? я говорю домой: ) она говорит а ребенка тут оставите? мы же только вас выписали, не ребенка: ( вот было до слез обидно, либо если роддом переполнен обычно тоже быстро выписывают, вот я хочу на 3 дня как нибудь попасть: ) ребенок маленький, а у меня уже второй на подходе