Беременность и роды
написано, что новорожд. дети обеспечив-ся комплектами детского белья, наборы выдают при выписке в роддоме. кому давали?
http://www.kukuzya.ru/page/naturalnaya-pomoshch-i-lgoty#01 Вот тут написано, но конечно интересует именно это. Кому то давали в Москве и если давали то что??
нам в роддоме кучу подарков сделали, и игрушки и погремушки и одежку, только она великовата была еще. комплект на выписку был свой
15 лет назад в роддоме в Москве мамам с московской пропиской давали комплект пеленок. Пробники памперсов давали всем!
Когда сына забирал из роддома - давали!
И 13 лет назад и 5 лет назад давали. Пелёнки (три тоненькие и три байковые) , два памперса, книжка о первых месяцах жизни, две прокладки, куча всяких пробников ( кондиционер и порошок для стирки, детский крем, молочко для тела, ещё что-то).
Выдавали каждый день пачку пеленок Х/б. Если требовалось, несли еще. Штук 20-25 могли приносить. У меня ребенок без памперса спал.
Да, в роддоме давали подарки от фирм (памперс, хагис) и от правительства Москвы был пакет, там как раз была, пеленка, ползунки, и рубашка-красивого больничного цвета.
Давали распашонки, пеленки, чепчики, ползунки, памперсы, банку смеси (почему-то с 6 мес.)))) , много всяких пробников кремов, лосьонов детских, соски.
Это наверное где то в Нетляндии или другой сказочной стране. Нам раздали подарки от спонсоров типа пробника детских салфеток и кремов под подгузник и мы были счастливы, не более того
нам на украине дают по минимуму. но что б вам там не писали мне кажется надеяться на многое не стоит. перестрахуйтесь и возьмите свое
Да, что то давали, памперсы, какие то пеленочки, чепчик))