Беременность и роды

Неужели так важен фейерверк при выписке с роддома??кому это нужно??

Olga Ramskaya
да нахрен он нужен, тут думаешь наоборот быстрее бы сесть в машину и домой!!!!
Надежда Бурцева
Лучший ответ
Мне не нужна была вся эта мишура... так же как и многочисленные родственники.... Очень домой хотелось...
мне не нужен. я ждала этого дня, как незнаю что.. поскорей бы убежать оттуда))
Анюта Каняшина
Мне муж устроил фейерверк не при выписке, а в день рождения ребенка, вечером. Мне было очень приятно, так же как и другим девушкам, для которых это устроили. Ни одна не сказала, фу, мерзость, нафига он это сделал.. . Если не имеете средств, если нет фантазии у мужа, не зачем валить на то, что детей в роддоме разбудить можно. В первые дни дети не слышат ничего. Хоть из пушки стреляй над ухом.
Мадина Кирова
Olga Ramskaya А вы не воспринимайте это так болезнено...деньги есть,но я лично не понимаю этого...
А если вы это приемлете ...то хорошо..
Я имею право спросить о том о чем хочу..)))
вообще никому не сказала, что выписываюсь, муж приехал и забрал нас без шума и пыли
тоже не понимаю. дикость.. .
в роддоме ведь малыши лежат. будить их...
хороший понт дороже денег!
ночью забирали что ли?
Абсолютно не нужен, даже вреден. Кто-то может испугаться, кому-то не до праздников...
Елена Салева
"Понты корявые"))
U.
Ulya .
а ещё б циганей с медведями! Гулять так гулять!
Я тоже думаю, что это работа на публику.
Мария Чугина
Да мне, например, никаких фейерверков было не нужно, да и вообще хотелось схватить ребенка, мужа и рвануть домой скорее :) Я, кстати, так быстро, как при выписке из роддома, ни разу не одевалась :) Прямо как хорошо обученный пожарный - секунд за 30 :)
тем кто любит выделиться
мне важно, чтоб никого кроме мужа и дочи, меня и нашего новорожденного не было, ну фотографа еще можно.. .
хочу встретиться счастливыми глазами, обняться, принять ццветы и поцелуй, в машину-и домой в счастье и уют... гостей не хочу в первые месяцы вообще.. .

кому-то надо фейрверк, кому-то-как мне. люди разные все, кто-то без этого может жить не может... рада за них..))
Маленькому мальчику, который запилил тебе ребенка
Каждый по разному проявляет своё внимание. Кто то ' Фантой' пишет на снегу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО ЗА СЫНА! " думаю каждой женщине очень приятно проявление такого внимания. Ведь банальные цветы и то как приятно...
Диана Погосян
тому, кому деньги тратить некуда
Это все показуха дурацкая, а кому она нужна!? Малышу который нечего не понимает или его усталой мамочке? А мужикам все пофиг у них детство в попе играет только о себе думают, а не об окружающих их людях
Асем Зебешева
мне кажется что если уж выпендриваться то мног-много шаров воздушных, чтоб без ба-бах.
фейерверка не было, но были файеры и не при выписке а когда я еще лежала смотрела с окна.... и на веревочках подмимала в палату цветы и шары...
Ольга Носкова
мне было не нужно, я не просила, но когда муж под окнами устроил салют мне было приятно!
Выписывают разве не в дневное время?))) Ну да, действительно, салют днем-это глупо!)))) ) А многие еще на лимузине приезжают.
Anastasia Kravtsova