Беременность и роды

А вот интересно стало, неужели на выписку из роддома вы и правда хотели цветов, родственников, шампанское, конфеты?

И целый феерверк радостей встреч у входа в роддом? Я помню категорически не хотела ничего подобного, никаких оркестров и циган с медведями, я так молилась что б никто не пришёл. Мне так не до всего этого было, муж приехал и забрал меня с деткой. И как родила поняла почему когда мы с толпой, цветами, мягкими игрушками приехали за женой брата все парили от радости забирая её, а она стояла как с хреста снятая:))))) я помню подумала "ну хоть б уже для фото улыбнулась":)))
я хотела только мужа с цветами. И еще хотелось остаться с ребенком ВТРОЕМ, чтобы не мешали посторонние. Мы тогда в силу обстоятельств 2 месяца жили у свекрови и выписались из роддома тоже к ней. Она испортила мне все радостные моменты, лезла постоянно. ТО давайте развернем его и посмотрим из любопытства, то давайте пригласим родственников посмотреть и пр. , как кукушка то и дело туда-сюда дергала.
Второго ребенка- только к себе домой, и чтобы НИКОГО. ТОЛЬКО МУЖ и мой старшенький и пока единственный сын. Надеюсь, сбудется:)))
Вета S
Лучший ответ
Роза Салахова сбудется обязательно!:)
Да, я действительно всего этого очень хотела и получила. Иначе бы почувствовала себя никому ненужной и расстроилась бы.))
ДА
Дана Аманова
А мой муж с учений на час отпросился, чтоб меня из роддома забрать. Приехал в форме, на военной машине, с цветами (их моя мама ему на пороге вручила). Забрал нас и опять на полевые учения уехал. И тут пришли родственники... Счастье моё наступило, когда муж в 10 вечера приехал и мы остались втроём-дочка, он и я!
Nargiza Joldoshbekova
Да, очень хотела праздника. Меня муж так и встречал.
нет, тихо-мирно встретил муж, оба раза...
Aiperi Belekbaeva
меня подобные мероприятия смущают) ) просто хочется домой, без всякой помпезности. Вот просто чтоб из руки в руки, муж им пакет с цветами, они ему ребенка. В машину и домой.
Марина Жумаш
Роза Салахова у меня даж из рук в руки не было:))) муж сначала сумки отнёс, потом в одной руке доченьку, в другой меня и в машину додомку. Он правда накануне намекнул на цветы, но мой взгляд на этот намёк ВСЁ сказал:)))))
Роза Салахова Может знаешь Юль следующие роды будут иные, и послеродовой, может легче будет:)) Может у меня настрой иной будет - от тогда и посмотрим:) Но зная себя - скорее всего захочу опять только семью, ну это будут уже муж с дочей:)
хотелось
А я как-то спокойно.. дома, коненчо, не хотелось чтобы долго засиживались, а около роддома нормально... все порадовались, поздравили, детку посомтрели..
Это точно, для всех праздник, а мне лишь бы никого не было и домой быстрее.
Только родив сама-понимаешь это. Когда родив сыночка весом в 4.500 ходишь уточкой и все болит. . Вот совсем не до радостных родственников у тебя дома, хочется побыть с мужем вдвоем, чтобы он обнял и пожалел. А когда все пройдет и ты войдешь в колею, можно и посиделки устроить.
Мне нет, но кому что нравится, дело добровольное. Цветы - ладно, но шампанское и конфеты кормящей матери.. . Шум-гам тоже не люблю. Кому весело - праздновать в кафе, а дома должно быть тихо и чисто.
Надежда Зыкова
согласна не нужно этой шумихи, мужа с цветочкми вполне хватит)
Цветы я всегда люблю. А вот все остальное -нееет. Поэтому второй раз я категорически запретила мужу кому-то говорить когда выписка и сама никому не сказала. Только когда домой приехали. Но от гостей-соседей в день выписки не отказалась))
я хотела, но вышло не так
мне хотелось только мужа увидеть (соскучилась) и цветы...:)))
нет не хотелось. Мне хотелось быстрее домой и все.
Даша Кошкарева
Нет, мне это не нужно было, хотела быстро домой)))
я сказала, что бы никто не приезжал. только муж. и сама отблагодарила тех врачей, которых посчитала нужным. (деньгами).
A[K]O(S)Ya
Достаточно мужа с букетом и домой.
ой.... мне б домой было быстрее попасть!! так за 8 дней замучилась- вспоминать страшно!!.. с выпиской отдельная стори была- с утра не выписывали, потом резко понадобились послеродовые палаты, начали всех срочняком выписывать, ага- мужу то с утра сообщила, что лежать мне еще денек, вот он и поперся на работу!... потом целая канитель была с отпрашиванием, нахождением машины, ой!!.. кароч мне ничего не хотелось!!!
да, меня именно так встречали (только шампанское и конфеты дома уже были) , не вижу ничего в этом плохого, было очень приятно...
Роза Салахова я не о том что это плохо, Вы что?) я о том что еле доковыляла со швами до авто со слезами что муж припарковался далеко, а тут надо было б держать "осанку", так не до того было.
нет этого однозначно не хочется, мне хотелось домой и всё
я вот не знаю - мне кажется тоже не особо кто нужен! главное чтоб самые близкие были- фото сделали и домой! это только в фильмах все такие счастливые! А МЫ КОГДА ЗАБРАЛИ ЖЕНУ БРАТА ИЗ РОДДОМА - ОНА ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ БЫЛА - ЧТО НА Х всех послала и выгнала из комнаты!) ) а я через недельку тоже буду знать как оно)))
Роза Салахова жену брата я понимаю:)) а вот с фото тоже нет, знаете себя увидела впервые в зеркале на день 4-й или 5-й:))

Что до Вас, так Вы настраивайтесь на лучшее!! Всё индивидуально и роды у всех разные, и послеродовый период тоже! У меня были швы и отходняк:)) В другую беременность мож будет иначе:)) Я Вам желаю лёгких родов!:)
Хотелось цветов и домой.. . А вместо этого по приезду пришлось стол пришедшим родственникам собирать (((. Как будто мне больше нечем заняться было...
нет, просто хотелось как можно быстрее домой и что бы все поскорее разошлись
Не хотелось, но когда приехали и все было, приятно.
Хотелось тишины и поспать!! !