Беременность и роды

Что оригинального ваш муж на выписку из роддома устроил? А что хотели бы?

I)
Ink@r )
оригинального--ничего.
никаких финтифлюшек. зато к нашему возвращению дома было стерильнее, чем в операционной, и еды наготовлено--на неделю. это куда ценнее
Татьяна Острецова
Лучший ответ
Да ничего этакого не устраивал... а хотелось мне тишины и спокойствия, собственно так и было))))
ничего он не устроил, хорошо что сам пришел с цветами. правда с великого бодуна, три дня пил за рожденье сына.
Букенай Мусина
Слава Богу, ничего. Помогал из всех сил.
Elena- Лёля
лучший подарок - это забота, тишина дома и никаких гостей!
устроил! опоздал потому что бегал выбирал букет, не хотел абы какой дарить. а я ему названивала с ребенком в предбаннике, куча родственников ждут а он бегает)))))
Akerke Jorabaeva
Пропердел имя сына на португальском
Домой хотелось поскорей. И поменьше оригинальностей. Имея счастье на руках, ничего ничего не хочется больше.
Елена Коляда
Ну я попросила его машину украсить шариками, лентами и ко мне с цветами... он так и сделал) Ещё просила написать под окном "спасибо за сына"...написал) Мой не романтик, надо всему учить))
Елена Юркевич
Ink@r ) Чем написал?)
оригинально замусорил балкон ...три года там ещевсе божески было.. тепреь пройти к вешалке для белья не возможно.. все заставлено барахлом
заказал фото и видео съемку, приходил в палату помогал (палата отдельная была) . подарил кулон золотой с именем сына ну и цветы естественно
Хочу что был трезвым и с белыми розами) а там как получится)