Беременность и роды

Что вам подарил муж на выписку из роддома?

Слышу от подруг что многим дарят айфоны, айпады, и всякую такую хрень. Мне только букет цветов, я одна чтоли такая?)))
Елена Любимая
и мне только букет)) ну и поцелуии, теплые слова, обед дома))
Жамила Орынбаева
Лучший ответ
Стиралку-автомат. По тем временам - ЧУДО враждебной техники!
сама захотела колечко и пошли и купили.
Цветы, торт и телевизор...
Да и мне цветов достаточно было) Не считаю это обязаловкой... раз на то пошло, то и жена должна что-нибудь мужу подарить)
Елена Любимая Ага, с чего это? Родила то она!

Тоже цветы... не понимаю этой традиции, у меня и так есть все, что хочу
Zalina ...
И мне букет. И колечко серебряное на заказ делал:
Цепочку с кулоном а я ему часы
Елена Любимая Ему то за что?
Мне тоже только цветы
Юля Дубровских
...ваще не одна... и я с букетом... что за понты...
Polina Popova
Мне муж и так подарит всё что я захочу, мне достаточно сказать) по этому на выписку я получила в подарок цветы, большущий букет. И я была такая уставшая, что мне было честно говоря не до подарков! Лучший подарок для меня был - это сон!
ну телефон это точно дурость) Через несколько лет пойдет в помойку- ни памяти ни удовольствия. Обычно дарят ювелирное украшение. И символично, и на всю жизнь.... А если финансы не позволяют- так букет тоже хорошо. Вы же знаете что у вас в семье с бюджетом, от него и отталкиваются)
Nina_Chliapina
Цветы... врачам конфеты и косметику.
ничего))) нас выписывали за день до зарплаты, денег не было)) А вообще, он даже обувь забыл мне осеннюю взять)))) благо, машина была рядом)
Илона Велесик
только цветы
Юлия Н
Букетик подарил, метеостанцию. Все крупные покупки мы обсуждаем вместе и подарки тоже. Я бы охренела если бы он мне подарил дорогой подарок изъяв деньги из семейного бюджета. В тот момент как раз закончили ремонт в новой квартире и надо было ее обставлять мебелью. Поэтому фразы вроде мне муж машину подарил воспринимаю с улыбкой. Такие подарки обсуждаются заранее). У меня у подруги муж подарил ей машину) только они на ребенка и первый взнос ипотеки деньги откладывали. Понт не удался) до сих пор ему этого простить не может, живя с родителями и отдавая половину зп на ТО и бензин.
Не нужны подарки. Самый дорогой подарок - это ребенок!
Виорика Хрон
На выписку ничего, а в родзале после того, как родился ребенок - кольцо с бриллиантом
Елена Любимая Ого, класс))
Polina Popova а уж в родзале то зачем.... перед кем там понты кидать
машину
колечко золотое
Мне муж подарил цветы и сережки в коробочке в форме коляски) мило так)
В роддоме только цветы, а дома меня ждала посудомоечная машина
цветы
ничего ( т. к. я выписывалась одна, а ребенка увезли в детскую больницу (
vlada_kokur
Цветы
Я незнала что есть такая традиция на рождение ребёнка что то покупать жене. Только на ответах это прочитала.
Лена Миронова
Цветы и дома от порога до комнаты выложил цветы. если мужчина что-то хочет подарить - ему не обязательно ждать родов или праздника. я считаю так.
я была рада тому, что муж быстро приехал и увёз меня домой)))))))) и не надо никаких подарков... и так покупает все что я хочу.
Zoya Zoya
Букет... ((((( айфон.... (((((( Машину)))))
Елена Любимая Реально, машину подарил?
Цветы
Я Милая
Середки с ангелами
машину