Беременность и роды

Про комплект на выписку из роддома

Я купила, успокоилась, жду этого чудного дня! В этом комплекте распашонка, чепчик, пеленка и само одеялко с лентой. И тут меня осинило - а распашонку, пеленку и чепчик стирать нужно? Вы стирали? Или вас "не осинило" ??
Ксюня Хамова
я и стирала и гладила. обязательно!!!
Все нужно стирать, естественно. Только распашонка +пеленка неудобно, мне кажется. Распашонки вообще самая неудобная вещь для малыша. Сейчас много другой, более практичной грудничковой одежды выпускают. В наш комплект входил белый бархатный слип с вышивкой и заячьими ушками на ножках (это такой комбезик на кнопочках) , шапочка, конверт на молнии и ленточка. Все очень быстро и легко одевалось.
Ксюня Хамова Это у нас будет одна распашонка ))) Только на выписку и домой привезти. Уже закуплены бодики с рождения и до 6 мес и "человечки" - комбезики.
нас осенило пройтись горячим утюжком, стирать не осинило
мне еще на лекции в ЖК говорили, что их перед выпиской нужно постирать и погладить. А вот стирали ли их -не знаю ))) наверно стирали)
я и без осенения знала, что это все надо стирать обязательно и прогладить
На детей любого возраста перед тем как надеть нужно все стирать. Да и на взрослых лучше тоже - мы ж не знаем кто и какими руками шил или трогал эту вещь.
Aleksandrovna ^_^
)))))))))) Вы меня осенили, сегодня же постираю. Тоже лежит, голубенький, хорошенький)
Nika Nika
Все детские вещи, в том числе и конверт со всеми прибамбасами, постирала и погладила. Тоже сижу и жду чудного дня ))))))
у меня все вещи, что для малыша, все стирано, даже все чехлы от коляски и автокресла. стирала детским мылом
я и стирала и гладила. обязательно!!!
Катюха ******
Стирать нужно обязательно.. . И погладить обязательно
конечно нужно постирать
Стирать все десткие вещи нужно.
Обязательно все простирать с детским мылом или порошком и прогладить с двух сторон, я уже все приготовила, ждем-с)))