Беременность и роды

А при выписке из роддома что дают свидетельство или справку о рождения ребёночка? Я этого не знаю.

Y:
Yulyasha :)
а мне дали справку на след день после родов. Муж съездил в ЗАГС, зарегистрировал и получил св-во пока мы лежали
Оксана Яковлева
Лучший ответ
нам ничего не давали.. .
у нас отделение ЗАГСа прямо в роддоме, когда приходишь оформлять ребенка, сначала получаешь справку, потом получаешь свидетельство...
Нам справку при выписке дали (с ней в ЗАГС идти, для получения свидетельства о рождении) , и выписку из роддома.... и тебе дают выписку, ты с ней потом на прием к гинекологу идешь))))
справку дают, у нас в роддоме сразу же отдел ЗАГСа, мы сразу там и свидетельство о рождении получили
ито и то
Христина Буфан
Справку, а с ней надо в ЗАГСе свидетельство о рождении получать.
Елена Гнускова
Мне тоже интересно. Я двоих рожала в Казахстане и там без свидетельства не выписывали из роддома. Очень удобно было. Никакой беготни. А здесь надо потом бегать за документами.
справку. с ней потом в загс за свидетельством о рождении.
справку свидетельство получите в ЗАГСЕ
справку, с ней идешь в загс за свидетельством о рождении
справку о рождении ребёнка, а свидетельство в Загсе дают.
выписку дают. в роддом должен юрист прийти, записать ваши данные, данные отца. а свидетельство в загсе получите когда назовете.
Ирина Селяева
Справку, конечно. Свидетельство Вам дадут в Загсе.
я рожала в ставрополе в областном центре-мне дали справку, а в своем городе в ЗАГСе дали свидетельство!