Беременность и роды

При выписке из роддома Вам сказали группу крови малыша? ? Мы вот до сих пор не знаем???

нет, не говрили, ее наверное и е делали. мы сами через год пошли и сдали анализы на группу и резус
Ангел Мести
Лучший ответ
А в выписке прочитать не пробовали?))))
Татьяна В
Оксана Зайкова вы такая умная, не опр. написано (вернее и не определяли)
Сказали не при выписке, а когда за день перед выпиской приходил неонатолог. Каждую маму вызывали отдельно. И им врач говорил все про их ребенка и про группу крови в том числе.
Galina Sesler
Оксана Зайкова повезло с врачом и роддомом
мне сказали сразу такая же как у меня, странно что на определение группы не делают в поликлинике - это важно - сделайте платно
Оксана Зайкова вот думаю, что придется
не сказали, и в выписке не было написано
Люция Галахова
Нам при рождении все анализы сделали и группу в том числе.
группу обычно определяют, если у матери и отца разный резус, если одинаковый, то могут и не делать. Платно можно везде, где берут такой анализ
Светлана Ким
Татьяна В Ну у матери и отца может быть одинаковый резус, а вот у ребёнка другой. И это желательно знать сразу.
а вам прямсрочно зачем. я в роддоме у врача сама спросила
Галина Гридина
Оксана Зайкова от того что я спросила бы ничего не изменилось...что он мне скажет, если его никто не делал????
Сказали ещё когда в роддоме находилась. У подруги тоже так было, потом на группу крови больше не сдавали. Когда ребёнку уже 14 лет было, выяснилось, что у неё совсем другая группа крови.
Юлия Мейранс
мне не сказали, а в тех документах что дали в поликлинику не было написано, и в карточке нет
Елена Вудмаска
Не сказали, ни в карте ни в обменке нету этого.
я в выписке прочитала.
Alena Ззззз
Я в роддоме сама спросила, мне сказала врач. А кто не спрашивал, так тоже как и Вы не знают. Платно наверняка можно. Позвоните в своем городе в любой платный медцентр.
Ага, нам 1.8 и я тоже не знаюни в каких выписках и карте нет!, хочу сделать платно, в Инвинтро например!
конечно сказали.... и в карточке ребенка на самой первой странице написано, посмотрите внимательно
Юлия Мишарина
Оксана Зайкова ну, неужели Вы думаете я не смотрела...сами врачи если говорят, что в роддоме анализ не сделали
Сказали, я помню группу еще в родовой сказали, а резус на след. день, может на этом акцентировали внимание только потому, что у меня "-". у мужа "+", если бы у сына был + ,надо было бы имуноглобулин покупать
Ольга Нужная
Оксана Зайкова первая группа, да?
У нас всё было в карточке написано. У моего 2 "+"
а сколько вашему малышу лет? если уже можно то просто сдайте кровь из венки и все узнаете))
Олеся...(Окс.)
Оксана Зайкова года еще нет
год и 2 месяца не знаю до сих пор, врачи пошутили дай бог говорят группу крови узнать в военкомате!!! Плоская шутка. ни где не отражено, в больнице не делали и вот так вот!
спрашивала сказали только что вторая а резус фактор до сих пор не знаем, но скорей всего положительный, в выписке по этому поводу ни че не написанно.
Я родила и мне сразу сказали.
Оксана Зайкова первая, наверное,да?
в выписке посмотрите
Оксана Зайкова анализ не сделан!!!!
Все написанно в выписке, и будет в карточке которая находится в поликлинике.
Оксана Зайкова нет, катрочка у меня...графо пустая, я и у врачей спрашивала в пол-ке они руками рзводят, мол в роддоме поленились видимо
нет не сказали и в выписке тоже не было. идо сих пор незнаем. а в больнице говорят, что у маленьких детей брать кровь из вены опасно. и отказываются.
Таня Остапенко Кровь на группу из пальца берут, а не из вены