Беременность и роды
Когда вы лежали в роддоме , вам говорили группу крови вашего малыша? брали такой анализ?
Нам вот такого анализа не делали....и я даже незнаю какая группа крови у сына(( у меня 2+ а у мужа 1- ..полюбому наверное моя))))
да я сама посмотрела в документах которые для врача передали нашего семейного. У меня +2,у мужа +1.В итоге у дочи +2,а у сына +1)))))
Конечно, брали и внесли в специальную графу выписки.)) . Это обязательная процедура в наших роддомах.
Эт о самый первый анализ на совместимость по группе крови
я тоже до сих пор не знаю... в родооме говорили- что карта для врача и чтоб я в нее не лазила
я знаю, что у нашей дочери будет 1 +,ибо с мужем одинаковы
нет. мне оба раза не сказали. я даже специально просила карту посмотреть.
а у вашего ребеночка скорее всего 1 или 2, резус +
нам не сказали и не делали,
я спрашивала, на что ответили- ПОЙДЁТЕ К ДЕТСКОМУ ВРАЧУ НА ПРИЁМ, ТАМ И УЗНАЕТЕ)
дочери не брали анализ, узнала только когда в больницу легли
это обязательный анализ....
у нас этот анализ не делают
при родах сразу врачи говорят группу крови ребенка, правда резус фактор не говорят, это уже наддо делать отдельный анализ
У старшей брали, а у младшей нет.
В поликлинике без проблем такой анализ
знаю только сына, который лежал в реанимации
в выписном листе посмотрите. обязательно указывают. А кровь может и как у мужа быть
У обоих сыновей брали. Группу сказали и резус первого и группу второго сына ( на резус у второго не проверяли).
Посмотрите в выписке, там обязательно указывается группа крови и резус-фактор. Группа крови не всегда совпадает с родительской: Вот табличка по которой можно прикинуть вариант
IIIIIIIV
III, III, IIIII, III
III, III, III, II, III, IVII, III, IV
IIII, IIII, II, III, IVI, IIIII, III, IV
IVII, IIIII, III, IVII, III, IVII, III, IV
У меня 1-, у мужа 4+ у сына 3-
IIIIIIIV
III, III, IIIII, III
III, III, III, II, III, IVII, III, IV
У меня 1-, у мужа 4+ у сына 3-
В выписке было.
этот анализ делают всем только наверно вам не сказали. А у нас наоборот, у сына тоже первая, как у меня