Беременность и роды
а вашим деткам брали в роддоме кровь на определение группы крови??
У меня побольше детей будет... и рожала я в разных роддомах... и даже в разных городах... НИ У ОДНОГО своего дитя не знаю группу крови... нигде... ни в каких картах это не отмечено...
Нет, вроде. Я до сих пор не знаю, какая группа крови у моей дочери, а ей 19 лет.
Старшей - нет, младшему брали кровь на генетику, в это время в роддоме велись какие-то генетические исследования.
Zelenco Anastasia
на генетку тоже у всех брали...но это другое....
наверное, та как в вписке группа крови была указана.
брали кровь на генетику
Нет, не брали! Хотя мы итак знаем-первая
Брали только у тех малышей, у кого у мамы резус отрицательный. У моей дочи брали.
брали конечно и на группу, и на резус, у нас это обязательно
У нас на что только не брали... но про группу не знаю даже...
Моим не брали. Младшему 16 уже, а до сих пор не знаю - какая.
У всех берут! Просто кому- то говорят сразу или мама интересуется, а кто- то не задумывается и врачи инициативы не выражают.
Оля Ефимова
Может и берут, но ни в одной медкарте я не разу не видела записи (в нашем случае).
дааа
нет вроде
нет!! ! очень этим возмущена!! ! а вашим?
да... брали...
Сразу группу говорят после рождения)
обязательно
конечно!
нет
Ага... с пуповины!!!
да, причем 2 раза....
да брали
у меня точно брали, а вот у ребёнка что-то не видела, но раз сказали что группа вторая, значит наверное брали....
брали
да.. я даже знаю какая.. папочкина))
да. но я забыла, какая. и свою забыла. последний раз помнила на операционном столе.. мож от страху...
берут обычно если резус у мамы отрицательный, у нас брали
брали, еще в родзале
Не-а, не брали ((((Я тоже, кстати, об этом задумывалась! Нам 4 месяца, я не знаю какая группа.
Zelenco Anastasia
да вот блин! а нам нужно знать...теперь прийдется сдавать....
канеш
Конечно, еще в родзале сказали.
Это обязательная процедура во всех роддомах.
Нет блин не брали, а я просила сказали не положено - потом сделаешь, так вот и не знаю какая)))