Беременность и роды

А помните, как муж впервые почувствовал малыша? У меня до сих пор, 27 недель не было этого((это нормально?

Тина
Не переживайте, мой впервые почувствовал шевеления в 31 неделю, ночью я к его спине животом прижалась и в это время малыш как пнет его, он сначало даже не понял что это такое, а потом как засмеется от радости. Потому что когда специально руки к животу прикладывает, малыш почему то не шевелиться, чувствует наверное что не мамины руки и затихает.
Диана Кондрашова
Лучший ответ
а мой на 17 уже почувствовал, как только я стала ощущать шевеления - так он стал сутками руку у меня на животе держать=) а потом уже под конец вообще доча запинывала его в спину=))) мы любим спать - он спиной ко мне, а я его сзади обнимаю=) вот и получалось, что она его вечно в спину колотила=)
У нас как только папа положит руку на живот малышка затихала сразу!
у меня в 17 недель.. . в 27 уже долбил во всю....
У нас тоже сынуля затихал сразу, как только муж руку ложил, сначало обидно было, что не могу ему передать эти чудесные моменты, но потом почувствовала в этом плюс, как только он буянить начинал на более больших сроках только муж его своей рукой успокаивал, сразу чувствовалось что мужчина чля него авторитетьнее, так и сейчас происходит после рождения - только папу слушается. А муж ощутил его толчки только когда я животом к его спине прикасалась лежа он ему в спину пинал.
мне на узи говорили мальчик а муж гладил живот и говорил малышка так оно и оказалось
у меня опыта не было, но мама рассказывала, что когда она была беременная моим братом, она вообще его не ощущала. ходила проверялась, чтоб знать, что он там хоть живой. Родился потом 4кг200г )
мне кажется мальчики спокойнее
вот я маму пинала - она не знала куда дется :)
не нормально. С 16 недель шевелится уже
Lena *